特色评估专题网
明华在线    在线报名

澳门永利娱乐场

院长信箱
yncjxyvip@139.com
主任邮箱
yncjxyvip@139.com

工作动态

您当前位置:首页>> 澳门永利娱乐场 >> 工作动态

2016年云南省省内考生录取通知书快递单号

作者:cjxyzsjyb 来源:本站原创 日期:2016-08-18 00:00 浏览:1090次 [ ]


各考生注意:EMS快递查询网址 http://www.ems.com.cn/


序号 准考证号 姓名 专业 EMS单号
2016G0616 262110593 周治宇 计算机应用技术 1027374806921
2016G0617 262110927 李永江 建设工程监理 1027374807221
2016G0618 262110962 冯斌 水利水电建筑工程 1027374808621
2016G0619 262110977 骆礼花 医学美容技术 1027374809021
2016G0620 262111049 沈桉同 水利水电建筑工程 1027374810921
2016G0621 262150280 王品龙 道路桥梁工程技术 1027374811221
2016G0622 262150390 雷于民 水利水电建筑工程 1027374812621
2016G0623 262150534 孔祥磊 会计 1027374813021
2016G0624 262151365 凌路 城乡规划 1027374814321
2016G0625 262151842 黄贵丁 建筑工程技术 1027374815721
2016G0626 262152162 邢涛 建筑工程技术 1027374816521
2016G0627 262152213 骆阳 会计 1027374817421
2016G0628 262152354 王光函 会计 1027374818821
2016G0629 262210030 蒋立 城乡规划 1027374819121
2016G0630 262210040 方璐 会计 1027374820521
2016G0631 262210268 刘桉诚 建筑室内设计 1027374821421
2016G0632 262210294 苏耀川 建筑室内设计 1027374822821
2016G0633 262210307 尹密 水利水电建筑工程 1027374823121
2016G0634 262210339 李宗奎 工程造价 1027374824521
2016G0635 262210343 钱杰瑞 城乡规划 1027374825921
2016G0636 262210675 刘章洋 工程造价 1027374826221
2016G0637 262210709 李明锦 计算机应用技术 1027374827621
2016G0638 262210736 李志慧 移动通信技术 1027374828021
2016G0639 262210793 纳娆 建筑工程技术 1027374829321
2016G0640 262210797 范红祥 建筑室内设计 1027374830221
2016G0641 262210855 代军军 计算机应用技术 1027374831621
2016G0642 262210957 黄昌隆 汽车营销与服务 1027374832021
2016G0643 262250151 黄斌 水利水电建筑工程 1027374833321
2016G0644 262250173 杜鸿 水利水电建筑工程 1027374834721
2016G0645 262250224 朱卫勇 水利水电建筑工程 1027374835521
2016G0646 262250236 胡兴发 建筑工程技术 1027374836421
2016G0647 262250317 朱明涛 建筑室内设计 1027374837821
2016G0648 262250354 代富锐 道路桥梁工程技术 1027374838121
2016G0649 262250390 王龙娜 建筑室内设计 1027374839521
2016G0650 262250441 牧新雨 道路桥梁工程技术 1027374840421
2016G0651 262250477 龚绍贵 建筑工程技术 1027374841821
2016G0652 262250481 黄祖顺 汽车运用与维修技术 1027374842121
2016G0653 262250572 陆俊斯 工程造价 1027374843521
2016G0654 262250583 吴光俊 汽车运用与维修技术 1027374844921
2016G0655 262250895 权盛斌 建筑室内设计 1027374845221
2016G0656 262310213 曾招智 建筑工程技术 1027374846621
2016G0657 262310336 郭曾富 水利水电建筑工程 1027374847021
2016G0658 262350128 龚全雄 建筑室内设计 1027374848321
2016G0659 262350401 张坤祥 水利水电建筑工程 1027374849721
2016G0660 262350426 姜方俊 工程测量技术 1027374850621
2016G0661 262410185 刘祖锐 建筑室内设计 1027374851021
2016G0662 262410322 冉健 汽车运用与维修技术 1027374852321
2016G0663 262410378 尹智祥 水利水电建筑工程 1027374853721
2016G0664 262410393 胡昌能 建设工程监理 1027374854521
2016G0665 262410441 赵金刚 建筑工程技术 1027374855421
2016G0666 262410462 杨松 建筑工程技术 1027374856821
2016G0667 262410464 梁方权 建筑工程技术 1027374857121
2016G0668 262410469 黄明洪 建筑工程技术 1027374858521
2016G0669 262450127 吴传胜 建设工程管理 1027374859921
2016G0670 262450155 徐申权 汽车营销与服务 1027374860821
2016G0671 262450171 王诗涛 道路桥梁工程技术 1027374861121
2016G0672 262450562 陈光进 建筑室内设计 1027374862521
2016G0673 262450581 张礼萍 财务管理 1027374863921
2016G0674 262450602 王宗文 汽车运用与维修技术 1027374864221
2016G0675 262510150 张涛 建筑工程技术 1027374865621
2016G0676 262510156 杨兴泽 建筑室内设计 1027374866021
2016G0677 262510246 王勇 城乡规划 1027374867321
2016G0678 262510351 邵永鑫 计算机应用技术 1027374868721
2016G0679 262510382 朱石盟 建筑工程技术 1027374869521
2016G0680 262510401 徐兴莲 建筑工程技术 1027374870021
2016G0681 262510412 黄廷钊 工程造价 1027374871321
2016G0682 262550085 杨穆 会计 1027374872721
2016G0683 262550141 黄达成 道路桥梁工程技术 1027374873521
2016G0684 262550166 李兴龙 会计 1027374874421
2016G0685 262550318 蔡娟娟 建筑工程技术 1027374875821
2016G0686 262550361 李开彬 道路桥梁工程技术 1027374876121
2016G0687 262550412 黄忠卫 建筑工程技术 1027374877521
2016G0688 262550427 朱勇锋 建筑室内设计 1027374878921
2016G0689 262610292 李浓梅 会计 1027374879221
2016G0690 262610534 黄远香 建筑室内设计 1027374880121
2016G0691 262610570 刘海姣 汽车营销与服务 1027374881521
2016G0692 262610761 张廷宇 水利水电建筑工程 1027374882921
2016G0693 262650249 王思宇 建筑室内设计 1027374883221
2016G0694 262650296 苗镭生 建设工程监理 1027374884621
2016G0695 262650379 潘武梅 会计 1027374885021
2016G0696 262650458 李念 财务管理 1027374886321
2016G0697 262650544 王鹏 建筑室内设计 1027374887721
2016G0698 262650738 王瑞怀 道路桥梁工程技术 1027374888521
2016G0699 262710471 麻云智 建筑室内设计 1027374889421
2016G0700 262710508 李忠耀 建筑室内设计 1027374890321
2016G0701 262710515 方伦 建筑工程技术 1027374891721
2016G0702 262710520 林信伟 道路桥梁工程技术 1027374892521
2016G0703 262710533 江富龙 建筑室内设计 1027374893421
2016G0704 262710629 唐光华 建筑室内设计 1027374894821
2016G0705 262710641 陆太龙 工程造价 1027374895121
2016G0706 262710648 何仕斌 建设工程管理 1027374896521
2016G0707 262710668 李宗全 建筑室内设计 1027374897921
2016G0708 262710712 李大平 财务管理 1027374898221
2016G0709 262710743 陆朝平 审计 1027374899621
2016G0710 262710758 王青松 工程测量技术 1027374900221
2016G0711 262710889 魏天凤 会计 1027374901621
2016G0712 262710935 李建峰 汽车运用与维修技术 1027374902021
2016G0713 262710943 农平雷 汽车运用与维修技术 1027374903321
2016G0714 262711000 李德刚 工程造价 1027374904721
2016G0715 262711053 陆坤芸 会计 1027374905521
2016G0716 262711056 郭林 市政工程技术 1027374906421
2016G0717 262711098 农绍东 建筑工程技术 1027374907821
2016G0718 262711116 王奇新 计算机应用技术 1027374908121
2016G0719 262711161 郑礼健 道路桥梁工程技术 1027374909521
2016G0720 262711174 卜芸凤 建筑室内设计 1027374910421
2016G0721 262711195 侯圣川 道路桥梁工程技术 1027374911821
2016G0722 262711197 黎举化 建筑工程技术 1027374912121
2016G0723 262711198 何成 汽车运用与维修技术 1027374913521
2016G0724 262711212 邓正勇 工程造价 1027374914921
2016G0725 262750462 朱德耀 工程造价 1027374915221
2016G0726 262750522 陈原银 会计 1027374916621
2016G0727 262750737 王春杰 建筑工程技术 1027374917021
2016G0728 262750875 农少华 会计 1027374918321
2016G0729 262750879 农银建 建筑工程技术 1027374919721
2016G0730 262750944 王世剑 会计 1027374920621
2016G0731 262750949 周奎 建筑工程技术 1027374921021
2016G0732 262751091 王振娟 会计 1027374922321
2016G0733 262751106 蒙礼思 会计 1027374923721
2016G0734 262751119 李海发 医学美容技术 1027374924521
2016G0735 262751140 周先健 道路桥梁工程技术 1027374925421
2016G0736 262751293 杨正宏 建筑工程技术 1027374926821
2016G0737 262751311 卢和保 建设工程管理 1027374927121
2016G0738 262751438 李正跃 建筑室内设计 1027374928521
2016G0739 262751477 詹龙金 建筑装饰工程技术 1027374929921
2016G0740 262810273 邓开远 建筑工程技术 1027374930821
2016G0741 262810330 龙萧文 建筑工程技术 1027374931121
2016G0742 262810474 卢凯 会计 1027374932521
2016G0743 262810575 王云冬 道路桥梁工程技术 1027374933921
2016G0744 262811023 杨李泽宇 烹调工艺与营养 1027374934221
2016G0745 262811077 农毅涵 建筑室内设计 1027374935621
2016G0746 262811125 杜玉仙 城乡规划 1027374936021
2016G0747 262850195 隆东华 会计 1027374937321
2016G0748 262850265 苏文 汽车运用与维修技术 1027374938721
2016G0749 262850272 农成圣 道路桥梁工程技术 1027374939521
2016G0750 262850339 农瑞桦 会计 1027374940021
2016G0751 262850352 王乐淞 建筑工程技术 1027374941321
2016G0752 262850374 梁辉 建筑工程技术 1027374942721
2016G0753 262850377 林云峰 建筑工程技术 1027374943521
2016G0754 262850632 陆加鸿 建筑工程技术 1027374944421
2016G0755 262850667 李文扬 建筑工程技术 1027374945821
2016G0756 262850709 张玉富 建筑工程技术 1027374946121
2016G0757 290151934 杨祖超 工程造价 1027374947521
2016G0758 290151952 李铭 建筑工程技术 1027374948921
2016G0759 290153406 李俊涛 建筑工程技术 1027374949221
2016G0760 290153491 杨壮峰 水利水电建筑工程 1027374950121
2016G0761 292350146 茶丽丽 建筑室内设计 1027374951521
2016G0762 292350204 周雪艳 会计 1027374952921
2016G0763 292350348 冯佩璇 建筑室内设计 1027374953221
2016G0764 292350564 李鹏章 建筑工程技术 1027374954621
2016G0765 292350594 文宁 建筑室内设计 1027374955021
2016G0766 292350701 史海功 计算机应用技术 1027374956321
2016G0767 292350873 王慧娟 会计 1027374957721
2016G0768 292350923 姚静美 医学美容技术 1027374958521
2016G0769 292351030 史宏建 道路桥梁工程技术 1027374959421
2016G0770 292450401 赵霆锋 建筑室内设计 1027374960321
2016G0771 292450469 刘杨丽 建筑室内设计 1027374961721
2016G0772 292450486 黄珂骞 建筑室内设计 1027374962521
2016G0773 292450543 王玉花 水利水电建筑工程 1027374963421
2016G0774 292450549 段芳 会计 1027374964821
2016G0775 292450559 陈亦 道路桥梁工程技术 1027374965121
2016G0776 292550815 毕怀伟 建筑室内设计 1027374966521
2016G0777 292610264 刘文辉 建筑工程技术 1027374967921
2016G0778 292650418 查席志 建设工程管理 1027374968221
2016G0779 292650428 罗啟芳 建筑室内设计 1027374969621
2016G0780 292650666 施佳茂 道路桥梁工程技术 1027374970521
2016G0781 292710140 冯舒檬 城乡规划 1027374971921
2016G0782 292710377 肖香娅 会计 1027374972221
2016G0783 292710442 赵安 财务管理 1027374973621
2016G0784 292710496 徐金杰 财务管理 1027374974021
2016G0785 292750441 张玉铜 建筑室内设计 1027374975321
2016G0786 292750473 张亚娜 建筑工程技术 1027374976721
2016G0787 292750489 茶汝伦 道路桥梁工程技术 1027374977521
2016G0788 292750514 蔡娇 财务管理 1027374978421
2016G0789 292750619 马颖平 水利水电建筑工程 1027374979821
2016G0790 292750715 茶雄艳 医学美容技术 1027374980721
2016G0791 292810093 王艺杨 水利水电建筑工程 1027374981521
2016G0792 292850110 张李春 建筑工程技术 1027374982421
2016G0793 292850111 张林莉 城乡规划 1027374983821
2016G0794 292850126 蒋茂文 建筑工程技术 1027374984121
2016G0795 292850227 杨江丽 水利水电建筑工程 1027374985521
2016G0796 292850255 刘阳 建筑工程技术 1027374986921
2016G0797 292850393 施蓉蓉 会计 1027374987221
2016G0798 292950217 赵香文 建筑工程技术 1027374988621
2016G0799 292950424 杨洋 水利水电建筑工程 1027374989021
2016G0800 293050124 李韬 水利水电建筑工程 1027374990921
2016G0801 293050150 张绍清 工程造价 1027374991221
2016G0802 293050152 赵亮繁 会计 1027374992621
2016G0803 293050204 杨雨莹 会计 1027374993021
2016G0804 293050304 张银碧 城乡规划 1027374994321
2016G0805 293050338 杨润琴 市政工程技术 1027374995721
2016G0806 293050666 张荣存 建筑工程技术 1027374996521
2016G0807 293050701 李得志 汽车运用与维修技术 1027374997421
2016G0808 293050739 李滢培 会计 1027374998821
2016G0809 293150185 蒋湧超 道路桥梁工程技术 1027374999121
2016G0810 293150208 彭秋霖 移动通信技术 1027375000521
2016G0811 293150232 杨志城 工程造价 1027250001521
2016G0812 293250444 张永珍 会计 1027250002921
2016G0813 293250797 张镜秋 医学美容技术 1027250003221
2016G0814 293250843 洪桂根 道路桥梁工程技术 1027250004621
2016G0815 262190012 陈沙道 财务管理 1027250005021
2016G0816 262290119 王友金 医学美容技术 1027250006321
2016G0817 262290124 段金宏 烹调工艺与营养 1027250007721
2016G0818 262290135 权仕娜 烹调工艺与营养 1027250008521
2016G0819 262290139 王小华 烹调工艺与营养 1027250009421
2016G0820 262690153 马登营 财务管理 1027250010321
2016G0821 262890225 陈开琼 烹调工艺与营养 1027250011721
2016G0822 292590184 李郁华 烹调工艺与营养 1027250012521
2016G0823 292790038 熊世师 烹调工艺与营养 1027250013421
2016G0824 293090043 早惠芳 财务管理 1027250014821
2016G0825 293090222 杨焕芝 烹调工艺与营养 1027250015121
2016G0826 293190069 杨康 烹调工艺与营养 1027250016521
2016G1925 312110031 番成晨 会计 1027250081021
2016G1926 312110535 朗文武 计算机应用技术 1027250082321
2016G1927 312110680 张士寅 园艺技术 1027250083721
2016G1928 312110747 龚昱刚 财务管理 1027250084521
2016G1929 312110761 赵烨 市政工程技术 1027250085421
2016G1930 312110803 李睿 建设工程监理 1027250086821
2016G1931 312110855 冯传剑 城乡规划 1027250087121
2016G1932 312110863 何天宇 水利水电建筑工程 1027250088521
2016G1933 312110934 李柯萌 水利水电建筑工程 1027250089921
2016G1934 312110948 穆干模 市政工程技术 1027250090821
2016G1935 312150452 刘文豪 汽车运用与维修技术 1027250091121
2016G1936 312150855 余绍兵 工程造价 1027250092521
2016G1937 312150985 朗建 医学美容技术 1027250093921
2016G1938 312151068 陈星月 财务管理 1027250094221
2016G1939 312151069 李玉要 会计 1027250095621
2016G1940 312210164 张映梅 审计 1027250096021
2016G1941 312250099 陈忠堂 建筑工程技术 1027250097321
2016G1942 312310057 孔翠珍 会计 1027250098721
2016G1943 312310306 刀承英 会计 1027250099521
2016G1944 312310329 宋雨柔 会计 1027250100721
2016G1945 312310432 鲁毅 烹调工艺与营养 1027250101521
2016G1946 312310434 王桃 建筑室内设计 1027250102421
2016G1947 312350119 周盛林 工程造价 1027250103821
2016G1948 312350140 陈应开 建筑工程技术 1027250104121
2016G1949 312350143 董雪莉 会计 1027250105521
2016G1950 312350189 盖冬兴 建筑室内设计 1027250106921
2016G1951 312410156 孙明伟 烹调工艺与营养 1027250107221
2016G1952 312410224 张凤 会计 1027250108621
2016G1953 312410264 赖康红 会计 1027250109021
2016G1954 312450165 杨金雨 工程造价 1027250110921
2016G1955 312450289 仁明专 建筑工程技术 1027250111221
2016G1956 312450445 邓永益 道路桥梁工程技术 1027250112621
2016G1957 312450456 杨金辉 医学美容技术 1027250113021
2016G1958 312450487 杨恩炬 建筑室内设计 1027250114321
2016G1959 312450497 李崩龙 建筑工程技术 1027250115721
2016G1960 312510062 归丽 医学美容技术 1027250115721
2016G1961 312510216 农及宽南 道路桥梁工程技术 1027250116521
2016G1962 312550164 陈鸿斌 工程造价 1027250118821
2016G1963 312550173 陈璟铭 计算机应用技术 1027250119121
2016G1964 312550377 拉计 建筑室内设计 1027250120521
2016G1965 352110882 周冰倩 建筑室内设计 1027250121421
2016G1966 352110969 陈熙 建筑室内设计 1027250122821
2016G1967 352111190 字文谱 水利水电建筑工程 1027250123121
2016G1968 352111234 王正兰 建筑室内设计 1027250124521
2016G1969 352111273 罗赟 建筑工程技术 1027250125921
2016G1970 352111374 李华丽 工程造价 1027250126221
2016G1971 352151393 杨勇学 道路桥梁工程技术 1027250127621
2016G1972 352151402 李德全 水利水电建筑工程 1027250128021
2016G1973 352151447 杨国华 建筑室内设计 1027250129321
2016G1974 352151448 杨静娇 财务管理 1027250130221
2016G1975 352151783 罗锴 建筑工程技术 1027250131621
2016G1976 352152023 姜家花 会计 1027250132021
2016G1977 352210345 万张涛 水利水电建筑工程 1027250133321
2016G1978 352210527 字雄中 建筑工程技术 1027250134721
2016G1979 352210575 马绍波 市政工程技术 1027250135521
2016G1980 352250497 茶银韬 工程造价 1027250136421
2016G1981 352250543 张文才 汽车运用与维修技术 1027250137821
2016G1982 352250584 徐张彪 城乡规划 1027250138121
2016G1983 352250811 吕俊 水利水电建筑工程 1027250139521
2016G1984 352250852 杨纯洁 会计 1027250140421
2016G1985 352250870 杨家荟 会计 1027250141821
2016G1986 352310134 杨梦 建筑室内设计 1027250142121
2016G1987 352310141 程鹏宇 建筑室内设计 1027250143521
2016G1988 352310163 肖淑伟 水利水电建筑工程 1027250144921
2016G1989 352310172 董万雨 水利水电建筑工程 1027250145221
2016G1990 352310174 姜家蓉 水利水电建筑工程 1027250146621
2016G1991 352310180 冯宗洁 建筑室内设计 1027250147021
2016G1992 352310187 熊顺翔 水利水电建筑工程 1027250148321
2016G1993 352310368 黄荣强 工程测量技术 1027250149721
2016G1994 352310373 杨万辉 计算机应用技术 1027250150621
2016G1996 352310445 郭光言 工程造价 1027250152321
2016G1997 352310449 钟明春 财务管理 1027250153721
2016G1998 352310451 莫其凤 会计 1027250154521
2016G1999 352310453 董红英 会计 1027250155421
2016G2000 352310476 陈宗强 工程造价 1027250156821
2016G2001 352310507 李先波 建筑工程技术 1027250157121
2016G2002 352310512 杨娜 水利水电建筑工程 1027250158521
2016G2003 352310523 陈吉波 水利水电建筑工程 1027250159921
2016G2004 352310536 熊树萌 会计 1027250160821
2016G2005 352310555 徐守莲 会计 1027250161121
2016G2006 352350139 邹健 水利水电建筑工程 1027250162521
2016G2007 352350373 徐睿声 建筑室内设计 1027250163921
2016G2008 352410358 杨崔红 会计 1027250164221
2016G2009 352410410 孙应宏 会计 1027250165621
2016G2010 352410452 代运好 工程造价 1027250166021
2016G2011 352450258 李登永 建设工程监理 1027250167321
2016G2012 352450325 邓忠富 广告设计与制作 1027250168721
2016G2013 352450446 杨海建 建筑装饰工程技术 1027250169521
2016G2014 352450455 布云红 汽车营销与服务 1027250170021
2016G2015 352510234 谭顺杰 财务管理 1027250171321
2016G2016 352550239 罗彦牵 建筑工程技术 1027250172721
2016G2017 352550240 沈思 财务管理 1027250173521
2016G2018 352550248 曹学芹 会计 1027250174421
2016G2019 352710241 岩陆 汽车运用与维修技术 1027250175821
2016G2020 352710245 周春乐 汽车运用与维修技术 1027250176121
2016G2021 352810077 杨红 会计 1027250177521
2016G2022 352810086 鲍婷婷 城乡规划 1027250178921
2016G2023 352810087 鲁文林 水利水电建筑工程 1027250179221
2016G2024 352810095 胡栖源 会计 1027250180121
2016G2025 352810109 田思思 会计 1027250181521
2016G2026 352810110 肖春美 园艺技术 1027250182921
2016G2027 352810184 李娜 建筑室内设计 1027250183221
2016G2028 352810185 赵金才 城乡规划 1027250184621
2016G2029 352810206 刘子华 移动通信技术 1027250185021
2016G2030 352810224 杨云娟 园林工程技术 1027250186321
2016G2031 352810319 肖坤 会计 1027250187721
2016G2032 352850124 李安兰 移动通信技术 1027250188521
2016G2033 352850144 王雨风 建筑室内设计 1027250189421
2016G2034 352850155 田秋阳 建筑工程技术 1027250190321
2016G2035 352850184 李福生 工程测量技术 1027250191721
2016G2036 312390057 李木图 烹调工艺与营养 1027250192521
2016G2037 352290043 字洪芝 烹调工艺与营养 1027250193421
2016G2038 352790070 董士圆 烹调工艺与营养 1027250194821
2016G1768 011310554 余晋宇 道路桥梁工程技术 1027250566121
2016G1769 011310578 缪天华 计算机应用技术 1027250567521
2016G1770 011310599 顾天龙 水利水电建筑工程 1027250568921
2016G1771 011310600 张华 水利水电建筑工程 1027250569221
2016G1772 011350517 殷笠 建设工程管理 1027250570121
2016G1773 011350524 杨路森 建筑工程技术 1027250571521
2016G1774 011350538 龙晓蕊 会计 1027250572921
2016G1775 011350567 叶兵 建筑室内设计 1027250573221
2016G1776 012110221 戚杨 烹调工艺与营养 1027250574621
2016G1777 012110335 高爱国 烹调工艺与营养 1027250575021
2016G1778 012150057 李荀峰 建筑工程技术 1027250576321
2016G1779 012150062 马快 汽车运用与维修技术 1027250577721
2016G1780 012150067 尹志航 工程造价 1027250578521
2016G1781 012150072 曾娜 会计 1027250579421
2016G1782 012150073 宋思思 财务管理 1027250580321
2016G1783 012150090 黄承发 会计 1027250581721
2016G1784 012150091 汪宇 汽车运用与维修技术 1027250582521
2016G1785 012150096 陈敏 道路桥梁工程技术 1027250583421
2016G1786 012150108 胡兢 市政工程技术 1027250584821
2016G1787 012150112 鲁家鑫 会计 1027250585121
2016G1788 012150719 李佳杰 城乡规划 1027250586521
2016G1789 012210303 李丽 水利水电建筑工程 1027250587921
2016G1790 012250095 杨秋俊 建设工程监理 1027250588221
2016G1791 012250098 张孟涛 建筑装饰工程技术 1027250589621
2016G1792 012250102 李文跃 园林工程技术 1027250590521
2016G1793 012250110 谢胜卿 建筑室内设计 1027250591921
2016G1794 012250160 李志诚 建筑工程技术 1027250592221
2016G1795 012250562 张恒 计算机应用技术 1027250593621
2016G1796 012250589 赵海洋 工程造价 1027250594021
2016G1797 012250745 李雄 建筑室内设计 1027250595321
2016G1798 012250760 王若雨 会计 1027250596721
2016G1799 012250762 王浩 道路桥梁工程技术 1027250597521
2016G1800 012310135 史雨鑫 汽车营销与服务 1027250598421
2016G1801 012310369 马加欢 建筑工程技术 1027250599821
2016G1802 012350609 苏峻琦 城乡规划 1027250600421
2016G1803 012350796 郗正鹏 道路桥梁工程技术 1027250601821
2016G1804 012350821 曾媛 医学美容技术 1027250602121
2016G1805 012410094 李宇 会计 1027250603521
2016G1806 012410149 张宇珊 水利水电建筑工程 1027250604921
2016G1807 012450122 杨昆霖 移动通信技术 1027250605221
2016G1808 012510208 赵凯璇 烹调工艺与营养 1027250606621
2016G1809 012550225 屠耀心 城乡规划 1027250607021
2016G1810 012550244 李斯年 道路桥梁工程技术 1027250608321
2016G1811 012550982 赵思琪 会计 1027250609721
2016G1812 012551105 丁能姣 会计 1027250610621
2016G1813 012551108 赵文乾 建筑室内设计 1027250611021
2016G1814 012551113 李欣 建筑工程技术 1027250612321
2016G1815 012610097 金红梅 财务管理 1027250613721
2016G1816 012610153 余笑帆 会计 1027250614521
2016G1817 012610308 赵力 汽车营销与服务 1027250615421
2016G1818 012610317 董洁 建筑室内设计 1027250616821
2016G1819 012610335 黄海燕 医学美容技术 1027250617121
2016G1820 012610368 罗建裕 建筑工程技术 1027250618521
2016G1821 012650146 黄少衡 建筑室内设计 1027250619921
2016G1822 012650247 袁欢 会计 1027250620821
2016G1823 012650266 金小玲 会计 1027250621121
2016G1824 012650306 李俊美 会计 1027250622521
2016G1825 012650340 赵丽 建筑室内设计 1027250623921
2016G1826 012650352 王志宇 水利水电建筑工程 1027250624221
2016G1827 012650353 刘朝林 建筑工程技术 1027250625621
2016G1828 012650414 高云 会计 1027250626021
2016G1829 012650457 王榕慧 会计 1027250627321
2016G1830 012650534 董治涵 工程测量技术 1027250628721
2016G1831 012650740 徐金涛 建设工程管理 1027250629521
2016G1832 012650895 张海东 道路桥梁工程技术 1027250630021
2016G1833 012710290 王婧蕊 会计 1027250631321
2016G1834 012710306 李琦 会计 1027250632721
2016G1835 012710362 杨逍 建筑工程技术 1027250633521
2016G1836 012710454 杨倩 会计 1027250634421
2016G1837 012710707 王梓名 工程造价 1027250635821
2016G1838 012750201 杨文辉 工程造价 1027250636121
2016G1839 012750398 周鑫 地籍测绘与土地管理 1027250637521
2016G1840 012750750 王智强 工程造价 1027250638921
2016G1841 012750773 汤靖宇 工程造价 1027250639221
2016G1842 012810300 陈锦芳 工程造价 1027250640121
2016G1843 012810823 代中银 道路桥梁工程技术 1027250641521
2016G1844 012810834 黄太苹 烹调工艺与营养 1027250642921
2016G1845 012810950 李永松 建筑工程技术 1027250643221
2016G1846 012810953 李绍榕 计算机应用技术 1027250644621
2016G1847 012810957 普新云 水利水电建筑工程 1027250645021
2016G1848 012810982 陆建云 建筑室内设计 1027250646321
2016G1849 012811100 李玉磊 建筑工程技术 1027250647721
2016G1850 012811102 王顺禄 工程造价 1027250648521
2016G1851 012850210 邵加琨 建设工程管理 1027250649421
2016G1852 012850323 刘韩 城乡规划 1027250650321
2016G1853 012850340 李晓东 水利水电建筑工程 1027250651721
2016G1854 012850356 邓丽娟 会计 1027250652521
2016G1855 012850374 李红艳 会计 1027250653421
2016G1856 012850424 龙永杰 建筑室内设计 1027250654821
2016G1857 012850436 代学青 道路桥梁工程技术 1027250655121
2016G1858 012850680 刘小芬 汽车运用与维修技术 1027250656521
2016G1859 012850683 田琛 地籍测绘与土地管理 1027250657921
2016G1860 012850808 钱晓仙 建筑工程技术 1027250658221
2016G1861 012850873 刘雨林 建筑工程技术 1027250659621
2016G1862 012850920 唐燕 建筑室内设计 1027250660521
2016G1863 012850941 王应红 建筑室内设计 1027250661921
2016G1864 012850957 吴有涛 建筑室内设计 1027250662221
2016G1865 012851044 鲁建君 建筑室内设计 1027250663621
2016G1866 012851099 李小松 建筑室内设计 1027250664021
2016G1867 012910326 蒋思媛 会计 1027250665321
2016G1868 012910367 张富艳 城乡规划 1027250666721
2016G1869 012910671 李兴 市政工程技术 1027250667521
2016G1870 012910677 杨浩男 会计 1027250668421
2016G1871 012910723 李银方 水利水电建筑工程 1027250669821
2016G1872 012910781 杨承润 工程测量技术 1027250670721
2016G1873 012910789 曲永庆 医学美容技术 1027250671521
2016G1874 012910820 王辉玲 会计 1027250672421
2016G1875 012910920 舒毅 工程造价 1027250673821
2016G1876 012911006 常俊 建筑室内设计 1027250674121
2016G1877 012911042 尹红江 工程测量技术 1027250675521
2016G1878 012911074 丁吉福 建筑室内设计 1027250676921
2016G1879 012911540 郝永杰 建筑装饰工程技术 1027250677221
2016G1880 012911630 管娇 会计 1027250678621
2016G1881 012911649 陈淑华 医学美容技术 1027250679021
2016G1882 012911650 李明佳 广告设计与制作 1027250680921
2016G1883 012911654 周云丹 城乡规划 1027250681221
2016G1884 012911769 李梦姣 会计 1027250682621
2016G1885 012911780 张兆达 建筑室内设计 1027250683021
2016G1886 012911787 张鑫智 道路桥梁工程技术 1027250684321
2016G1887 012911800 余妍萱 会计 1027250685721
2016G1888 012911823 丁禹涵 园林工程技术 1027250686521
2016G1889 012911826 保德凯 烹调工艺与营养 1027250687421
2016G1890 012911847 余燕 会计 1027250688821
2016G1891 012911858 张恒 烹调工艺与营养 1027250689121
2016G1892 012911859 朱富洋 烹调工艺与营养 1027250690521
2016G1893 012950128 周卓杰 汽车运用与维修技术 1027250691421
2016G1894 012950816 李建华 广告设计与制作 1027250692821
2016G1895 012950846 李继 水利水电建筑工程 1027250693121
2016G1896 012950866 雷国欢 财务管理 1027250694521
2016G1897 012950932 刘文 城乡规划 1027250695921
2016G1898 012950981 马良玮 水利水电建筑工程 1027250696221
2016G1899 012951150 赵珊珊 财务管理 1027250697621
2016G1900 012951157 杨加权 建筑工程技术 1027250698021
2016G1901 012951229 余进丽 建筑室内设计 1027250699321
2016G1902 012951488 施坤 建筑室内设计 1027250700021
2016G1903 012951512 王军 工程测量技术 1027250701321
2016G1904 012951530 毕珊 会计 1027250702721
2016G1905 012951619 王静 建筑工程技术 1027250703521
2016G1906 012951793 李斌 建设工程管理 1027250704421
2016G1907 012951934 蔡顺超 会计 1027250705821
2016G1908 012952720 薛顺够 建筑室内设计 1027250706121
2016G1909 012952750 朱顺仙 会计 1027250707521
2016G1910 012952953 文尧枨 建设工程管理 1027250708921
2016G1911 012952963 杨萧颖 城乡规划 1027250709221
2016G1912 012953049 马忠权 建设工程管理 1027250710121
2016G1913 012953069 高艳丹 会计 1027250711521
2016G1914 012590117 王海丽 财务管理 1027250712921
2016G1915 012790005 毕智楹 会计 1027250713221
2016G1916 012890036 黄楠明 烹调工艺与营养 1027250714621
2016G1917 012953106 黄春仙 审计 1027250715021
2016G1918 012590103 王云强 财务管理 1027250716321
2016G1919 012590158 徐超 水利水电建筑工程 1027250717721
2016G1920 012590164 孙林鹏 工程造价 1027250718521
2016G1131 222110044 曹瑞涵 建筑室内设计 1027390938421
2016G1132 222110053 高波 会计 1027390939821
2016G1133 222110062 李华玲 烹调工艺与营养 1027390940721
2016G1134 222110164 蒋艳梅 财务管理 1027390941521
2016G1135 222110172 舒鑫 广告设计与制作 1027390942421
2016G1136 222110182 肖凌松 建筑工程技术 1027390943821
2016G1137 222110199 李纪云 建筑室内设计 1027390944121
2016G1138 222110206 蔡猛 财务管理 1027390945521
2016G1139 222110354 刘伟 广告设计与制作 1027390946921
2016G1140 222110434 袁磊 建筑工程技术 1027390947221
2016G1141 222110453 侯兴虎 工程造价 1027390948621
2016G1142 222110567 卢永祥 建筑室内设计 1027390949021
2016G1143 222110571 许馨月 建筑室内设计 1027390950921
2016G1144 222110582 付霞 广告设计与制作 1027390951221
2016G1145 222110591 赵文春 建筑工程技术 1027390952621
2016G1146 222110639 孙家康 建筑室内设计 1027390953021
2016G1147 222110642 蒋麒 建筑室内设计 1027390954321
2016G1148 222110908 刘洋 水利水电建筑工程 1027390955721
2016G1149 222111279 柏家杰 建筑工程技术 1027390956521
2016G1150 222111451 包留辉 水利水电建筑工程 1027390957421
2016G1151 222111459 刘浪 建筑工程技术 1027390958821
2016G1152 222111480 徐浩 建筑室内设计 1027390959121
2016G1153 222150070 陈梅芳 会计 1027390960521
2016G1154 222150074 邓梦涵 财务管理 1027390961421
2016G1155 222150117 张美林 建设工程管理 1027390962821
2016G1156 222150231 段龙振 广告设计与制作 1027390963121
2016G1157 222150232 方蝶 建筑室内设计 1027390964521
2016G1158 222150385 李婷 水利水电建筑工程 1027390965921
2016G1159 222150503 马良 水利水电建筑工程 1027390966221
2016G1160 222150515 施航 建筑工程技术 1027390967621
2016G1161 222150601 温敏莉 园林工程技术 1027390968021
2016G1162 222150753 陈东明 工程造价 1027390969321
2016G1163 222150879 肖航 建筑工程技术 1027390970221
2016G1164 222151119 柳勇珍 广告设计与制作 1027390971621
2016G1165 222151480 肖若虹 建筑工程技术 1027390972021
2016G1166 222151680 徐晨 水利水电建筑工程 1027390973321
2016G1167 222152115 杨明 计算机应用技术 1027390974721
2016G1168 222310005 高堃 财务管理 1027390975521
2016G1169 222350009 孟正江 移动通信技术 1027390976421
2016G1170 222350010 许瑞 移动通信技术 1027390977821
2016G1171 222350013 李江丽 建筑室内设计 1027390978121
2016G1172 222350015 包广贤 道路桥梁工程技术 1027390979521
2016G1173 222350188 谷向梅 财务管理 1027390980421
2016G1174 222350815 杨坚 建筑装饰工程技术 1027390981821
2016G1175 222410606 李叔蔚 会计 1027390982121
2016G1176 222410745 蒋灼 广告设计与制作 1027390983521
2016G1177 222410951 黄升 建筑室内设计 1027390984921
2016G1178 222411777 晏和峰 工程造价 1027390985221
2016G1179 222412146 秦家龙 建筑室内设计 1027390986621
2016G1180 222412270 孔婷 建筑室内设计 1027390987021
2016G1181 222412512 余红蕾 烹调工艺与营养 1027390988321
2016G1182 222413083 黄晋也 工程造价 1027390989721
2016G1183 222413409 孙巍 建筑工程技术 1027390990621
2016G1184 222450710 尹海鑫 水利水电建筑工程 1027390991021
2016G1185 222451038 杨福 道路桥梁工程技术 1027390992321
2016G1186 222451779 刘念 财务管理 1027390993721
2016G1187 222451795 周顶震 工程造价 1027390994521
2016G1188 222451899 宁姗 计算机应用技术 1027390995421
2016G1189 222451947 展福琳 财务管理 1027390996821
2016G1190 222451993 叶婷 广告设计与制作 1027390997121
2016G1191 222451995 杨浩 财务管理 1027390998521
2016G1192 222452000 翟应立 工程造价 1027390999921
2016G1193 222452008 石帅 工程造价 1027391000821
2016G1194 222452142 张德财 建筑装饰工程技术 1027313001521
2016G1195 222452311 王明倛 建筑工程技术 1027313002421
2016G1196 222452472 廖秋玲 财务管理 1027313003821
2016G1197 222454792 白蕊蜜 会计 1027313004121
2016G1198 222455153 陈永睿 移动通信技术 1027313005521
2016G1199 222455481 高蕊梅 建筑室内设计 1027313006921
2016G1200 222455533 雷华靖 工程测量技术 1027313007221
2016G1201 222456098 徐宏卫 工程造价 1027313008621
2016G1202 222456651 姜泽超 建筑工程技术 1027313009021
2016G1203 222456839 徐东 烹调工艺与营养 1027313010921
2016G1204 222457013 周光星 建筑室内设计 1027313011221
2016G1205 222457612 吕志强 道路桥梁工程技术 1027313012621
2016G1206 222459124 吴永涛 水利水电建筑工程 1027313013021
2016G0436 250110156 杨海 地籍测绘与土地管理 1027313014321
2016G0437 250110363 彭晓丽 会计 1027313015721
2016G0438 250110682 黄露溪 移动通信技术 1027313016521
2016G0439 250110952 彭仙 烹调工艺与营养 1027313017421
2016G0440 250110955 苏雅丽 会计 1027313018821
2016G0441 250110956 李琼 建筑室内设计 1027313019121
2016G0442 250110958 李海艳 园林工程技术 1027313020521
2016G0443 250150543 孔垂政 移动通信技术 1027313021421
2016G0444 250150574 查梦露 城乡规划 1027313022821
2016G0445 250150582 李涛 建筑工程技术 1027313023121
2016G0446 250150646 赵庆玉 道路桥梁工程技术 1027313024521
2016G0447 250151136 刘松泉 广告设计与制作 1027313025921
2016G0448 250151426 陈兴云 工程造价 1027313026221
2016G0449 250210383 陈楸语 城乡规划 1027313027621
2016G0450 250210430 陶世林 园林工程技术 1027313028021
2016G0451 250210658 李云霞 财务管理 1027313029321
2016G0452 250210684 施鑫颖 会计 1027313030221
2016G0453 250210719 李万美 会计 1027313031621
2016G0454 252210535 尹浩仰 会计 1027313032021
2016G0455 252250424 刘峰 建筑室内设计 1027313033321
2016G0456 252250476 王锦涛 建筑工程技术 1027313034721
2016G0457 252250542 喻绕生 建筑室内设计 1027313035521
2016G0458 252250818 雷碧玥 财务管理 1027313036421
2016G0459 252250943 钱勒样 水利水电建筑工程 1027313037821
2016G0460 252250975 侯志勇 汽车运用与维修技术 1027313038121
2016G0461 252251250 包广平 道路桥梁工程技术 1027313039521
2016G0462 252310125 龙玉成 建筑室内设计 1027313040421
2016G0463 252310154 王金钢 城乡规划 1027313041821
2016G0464 252350051 杨锋 建筑工程技术 1027313042121
2016G0465 252410508 李文吉 水利水电建筑工程 1027313043521
2016G0466 252410657 廖春雷 移动通信技术 1027313044921
2016G0467 252410669 苏庆平 建筑工程技术 1027313045221
2016G0468 252410909 师应林 烹调工艺与营养 1027313046621
2016G0469 252410946 李娜 移动通信技术 1027313047021
2016G0470 252410955 何勇 移动通信技术 1027313048321
2016G0471 252410991 杨振成 建筑装饰工程技术 1027313049721
2016G0472 252411313 余杭 建筑室内设计 1027313050621
2016G0473 252411367 苗境麟 园林工程技术 1027313051021
2016G0474 252450545 闵锐涵 道路桥梁工程技术 1027313052321
2016G0475 252450978 彭琳 医学美容技术 1027313053721
2016G0476 252451242 谷建波 水利水电建筑工程 1027313054521
2016G0477 252451507 张欢 财务管理 1027313055421
2016G0478 252451553 李少坤 建筑工程技术 1027313056821
2016G0479 252452026 吴晓梅 园艺技术 1027313057121
2016G0480 252452136 王颖 建筑室内设计 1027313058521
2016G0481 252510422 龙雄康 工程造价 1027313059921
2016G0482 252510442 宋熙 建筑工程技术 1027313060821
2016G0483 252550366 白梦秋 建筑室内设计 1027313061121
2016G0484 252550436 朱敏 道路桥梁工程技术 1027313062521
2016G0485 252550547 龙永宏 会计 1027313063921
2016G0486 252550596 孙延 建筑室内设计 1027313064221
2016G0487 252550678 杨文慧 会计 1027313065621
2016G0488 252610555 平东才 水利水电建筑工程 1027313066021
2016G0489 252610572 李慧 烹调工艺与营养 1027313067321
2016G0490 252610615 张凤梅 医学美容技术 1027313068721
2016G0491 252610617 袁婷婷 烹调工艺与营养 1027313069521
2016G0492 252610648 李海珊 医学美容技术 1027313070021
2016G0493 252610835 黄天龙 烹调工艺与营养 1027313071321
2016G0494 252610939 杨恒 计算机应用技术 1027313072721
2016G0495 252610946 杨玉明 建筑工程技术 1027313073521
2016G0496 252610964 祖国桁 建设工程管理 1027313074421
2016G0497 252610974 何亚康 水利水电建筑工程 1027313075821
2016G0498 252611145 薛锦伟 建筑室内设计 1027313076121
2016G0499 252611154 张能红 计算机应用技术 1027313077521
2016G0500 252611181 李雄基 建筑装饰工程技术 1027313078921
2016G0501 252611294 钱思翰 财务管理 1027313079221
2016G0502 252611297 袁渝程 建筑工程技术 1027313080121
2016G0503 252611322 钱宣佑 水利水电建筑工程 1027313081521
2016G0504 252611363 李珊珊 会计 1027313082921
2016G0505 252611377 刘正倩 会计 1027313083221
2016G0506 252611383 赵应娟 建筑室内设计 1027313084621
2016G0507 252611396 张顺坤 工程造价 1027313085021
2016G0508 252611400 陈瑞军 建筑工程技术 1027313086321
2016G0509 252611412 鲁凡 建筑工程技术 1027313087721
2016G0510 252611413 黄克丽 汽车营销与服务 1027313088521
2016G0511 252611466 吴关平 道路桥梁工程技术 1027313089421
2016G0512 252611478 饶海福 城乡规划 1027313090321
2016G0513 252611487 李志强 工程造价 1027313091721
2016G0514 252611536 黄志超 水利水电建筑工程 1027313092521
2016G0515 252611538 付士年 建筑室内设计 1027313093421
2016G0516 252611562 郑瑞岗 建筑室内设计 1027313094821
2016G0517 252611601 刘玉婷 城乡规划 1027313095121
2016G0518 252611659 朱艳丹 会计 1027313096521
2016G0519 252611701 黎敏辉 建筑室内设计 1027313097921
2016G0520 252611705 王成伟 建筑室内设计 1027313098221
2016G0521 252611733 张朴云 水利水电建筑工程 1027313099621
2016G0522 252611750 夏刚泽 审计 1027313100221
2016G0523 252650931 叶志国 水利水电建筑工程 1027313101621
2016G0524 252651631 周兴国 建筑工程技术 1027313102021
2016G0525 252651856 王平 工程测量技术 1027313103321
2016G0526 252651886 袁正伟 水利水电建筑工程 1027313104721
2016G0527 252710339 邵馨乐 会计 1027313105521
2016G0528 252710522 闵迪 工程造价 1027313106421
2016G0529 252710610 赵兵涛 建筑室内设计 1027313107821
2016G0530 252710658 杨杰 工程测量技术 1027313108121
2016G0531 252710740 杨兴艳 医学美容技术 1027313109521
2016G0532 252710755 彭泽富 建筑工程技术 1027313110421
2016G0533 252710808 信佳廷 水利水电建筑工程 1027313111821
2016G0534 252710852 曾帆 水利水电建筑工程 1027313112121
2016G0535 252710883 罗湛 财务管理 1027313113521
2016G0536 252710930 程祺 工程测量技术 1027313114921
2016G0537 252711014 罗明娅 会计 1027313115221
2016G0538 252750325 王红光 建筑室内设计 1027313116621
2016G0539 252750572 龚俊龙 建筑工程技术 1027313117021
2016G0540 252750573 张华梅 建筑室内设计 1027313118321
2016G0541 252750694 张艳玲 审计 1027313119721
2016G0542 252750992 陈海兴 水利水电建筑工程 1027313120621
2016G0543 252751113 唐文蓉 烹调工艺与营养 1027313121021
2016G0544 252751143 杨娇 水利水电建筑工程 1027313122321
2016G0545 252751258 梁鑫 会计 1027313123721
2016G0546 252751271 张瑞 会计 1027313124521
2016G0547 252751282 汪源 建筑室内设计 1027313125421
2016G0548 252751345 马鑫 建筑室内设计 1027313126821
2016G0549 252751349 蔡济锴 建筑室内设计 1027313127121
2016G0550 252810087 李智 园艺技术 1027313128521
2016G0551 252810177 刘仁霞 会计 1027313129921
2016G0552 252810374 李春 移动通信技术 1027313130821
2016G0553 252810389 赫丽丝 医学美容技术 1027313131121
2016G0554 252810396 罗攀 水利水电建筑工程 1027313132521
2016G0555 252810416 李娇 烹调工艺与营养 1027313133921
2016G0556 252810438 车院生 建筑室内设计 1027313134221
2016G0557 252810444 钟雪 移动通信技术 1027313135621
2016G0558 252810471 白俊伟 工程测量技术 1027313136021
2016G0559 252810481 刀瑞 地籍测绘与土地管理 1027313137321
2016G0560 252810491 高玉昆 水利水电建筑工程 1027313138721
2016G0561 252810494 陈有良 汽车营销与服务 1027313139521
2016G0562 252810501 杨美芬 财务管理 1027313140021
2016G0563 252810511 张杰 水利水电建筑工程 1027313141321
2016G0564 252810525 刀福 水利水电建筑工程 1027313142721
2016G0565 252810545 赵吉 建设工程管理 1027313143521
2016G0566 252850156 李冬生 建筑室内设计 1027313144421
2016G0567 252850241 龙明 城乡规划 1027313145821
2016G0568 252850245 施燕 医学美容技术 1027313146121
2016G0569 252850346 龙荣光 建筑室内设计 1027313147521
2016G0570 252850362 罗海梅 医学美容技术 1027313148921
2016G0571 252850376 石春梅 会计 1027313149221
2016G0572 252850385 李玉清 计算机应用技术 1027313150121
2016G0573 252850417 高兰 烹调工艺与营养 1027313151521
2016G0574 252910069 李艾 城乡规划 1027313152921
2016G0575 252910084 李晓燕 财务管理 1027313153221
2016G0576 252910131 李琳羽 城乡规划 1027313154621
2016G0577 252910175 李简萍 移动通信技术 1027313155021
2016G0578 252910182 卢小英 会计 1027313156321
2016G0579 252910276 郭捌英 移动通信技术 1027313157721
2016G0580 252910299 普轩丹 移动通信技术 1027313158521
2016G0581 252950070 郭成发 烹调工艺与营养 1027313159421
2016G0582 252950170 白龙凯 建筑工程技术 1027313160321
2016G0583 252950212 邵闵佳 建设工程管理 1027313161721
2016G0584 252950226 孙维 建筑室内设计 1027313162521
2016G0585 252950229 陈明忠 汽车运用与维修技术 1027313163421
2016G0586 252950253 李正忠 建筑工程技术 1027313164821
2016G0587 252950301 李建通 移动通信技术 1027313165121
2016G0588 253010130 普金文 水利水电建筑工程 1027313166521
2016G0589 253010147 罗玛衣则 烹调工艺与营养 1027313167921
2016G0590 253010206 高航 建筑室内设计 1027313168221
2016G0591 253010212 陈坤杰 移动通信技术 1027313169621
2016G0592 253010219 熊启梅 会计 1027313170521
2016G0593 253010235 普少强 汽车运用与维修技术 1027313171921
2016G0594 253010246 李可 城乡规划 1027313172221
2016G0595 253010316 曹健 建设工程管理 1027313173621
2016G0596 253050386 黄轩雨 建筑室内设计 1027313174021
2016G0597 253050402 肖永魁 财务管理 1027313175321
2016G0598 253050466 罗远迪 会计 1027313176721
2016G0599 253050483 朱颜聪 工程测量技术 1027313177521
2016G0600 253110149 杨秀英 城乡规划 1027313178421
2016G0601 253110150 李么花 计算机应用技术 1027313179821
2016G0602 253110163 陈志华 审计 1027313180721
2016G0603 253110191 杨春明 汽车营销与服务 1027313181521
2016G0604 253110248 普学志 移动通信技术 1027313182421
2016G0605 253110276 马院宏 移动通信技术 1027313183821
2016G0606 253110345 刀臣聪 建筑工程技术 1027313184121
2016G0607 253110356 普执黑 建筑工程技术 1027313185521
2016G0608 253110431 李波发 计算机应用技术 1027313186921
2016G0609 253110446 龙嘎英 水利水电建筑工程 1027313187221
2016G0610 253150002 李志 建筑工程技术 1027313188621
2016G0611 253150142 李亢秀 建筑工程技术 1027313189021
2016G0612 253150212 李么清 会计 1027313190921
2016G0613 253150268 杨龙兴 水利水电建筑工程 1027313191221
2016G0614 253210065 谢若林 建筑室内设计 1027313192621
2016G0615 253250057 冯佳 医学美容技术 1027313193021
2016G0051 272110134 林长宝 广告设计与制作 1027390539621
2016G0052 272110230 杨志 工程造价 1027390540521
2016G0053 272110242 李建辉 工程造价 1027390541921
2016G0054 272110379 林杨 会计 1027390542221
2016G0055 272110393 赵卫军 城乡规划 1027390543621
2016G0056 272110405 任智林 建筑工程技术 1027390544021
2016G0057 272110418 周楠 城乡规划 1027390545321
2016G0058 272110659 沈思思 会计 1027390546721
2016G0059 272110901 于小杰 水利水电建筑工程 1027390547521
2016G0060 272111138 陈丽娟 城乡规划 1027390548421
2016G0061 272150257 莫松年 移动通信技术 1027390549821
2016G0062 272150276 杨伟辉 道路桥梁工程技术 1027390550721
2016G0063 272150305 卢云杰 工程造价 1027390551521
2016G0064 272150326 刘燕 会计 1027390552421
2016G0065 272150364 宗才春 建筑工程技术 1027390553821
2016G0066 272150390 李业兴 广告设计与制作 1027390554121
2016G0067 272150501 李鑫 市政工程技术 1027390555521
2016G0068 272150628 李炳呈 道路桥梁工程技术 1027390556921
2016G0069 272150631 郭俊辰 计算机应用技术 1027390557221
2016G0070 272151191 钟晓东 城乡规划 1027390558621
2016G0071 272151330 廖艳虹 会计 1027390559021
2016G0072 272210175 郑钧允 水利水电建筑工程 1027390560921
2016G0073 272210206 邱付美 会计 1027390561221
2016G0074 272210278 罗啟铭 会计 1027390562621
2016G0075 272210283 王睿 建设工程管理 1027390563021
2016G0076 272210353 王淞 城乡规划 1027390564321
2016G0077 272250139 罗玉冉 建筑室内设计 1027390565721
2016G0078 272250190 付其麟 工程造价 1027390566521
2016G0079 272250264 王成靖 建筑工程技术 1027390567421
2016G0080 272250308 钟建福 建筑工程技术 1027390568821
2016G0081 272310090 朱贵荣 建筑工程技术 1027390569121
2016G0082 272310099 陈红苍 建筑工程技术 1027390570521
2016G0083 272310108 李健武 水利水电建筑工程 1027390571421
2016G0084 272310120 李鑫 财务管理 1027390572821
2016G0085 272310165 王文甲 城乡规划 1027390573121
2016G0086 272310195 罗金会 水利水电建筑工程 1027390574521
2016G0087 272310199 李正华 建筑工程技术 1027390575921
2016G0088 272310204 毛艳 园林工程技术 1027390576221
2016G0089 272310222 陈治钢 计算机应用技术 1027390577621
2016G0090 272310227 刀如萍 城乡规划 1027390578021
2016G0091 272310234 周熠 城乡规划 1027390579321
2016G0092 272310240 张倩莹 汽车营销与服务 1027390580221
2016G0093 272310241 李红艳 城乡规划 1027390581621
2016G0094 272310242 罗光荣 城乡规划 1027390582021
2016G0095 272310302 杨文明 汽车运用与维修技术 1027390583321
2016G0096 272310319 曾国军 水利水电建筑工程 1027390584721
2016G0097 272310327 蒋吉仙 城乡规划 1027390585521
2016G0098 272310346 龙杰 水利水电建筑工程 1027390586421
2016G0099 272310380 杨慧 会计 1027390587821
2016G0100 272310392 曹雪洋 建筑室内设计 1027390588121
2016G0101 272310396 罗雪 会计 1027390589521
2016G0102 272310401 熊瑶 广告设计与制作 1027390590421
2016G0103 272310544 王维江 城乡规划 1027390591821
2016G0104 272310561 董家华 会计 1027390592121
2016G0105 272310568 马财慧 园林工程技术 1027390593521
2016G0106 272310569 马应兰 医学美容技术 1027390594921
2016G0107 272310617 马丞 水利水电建筑工程 1027390595221
2016G0108 272310625 曹颖超 医学美容技术 1027390596621
2016G0109 272310631 彭涛 城乡规划 1027390597021
2016G0110 272310685 周小丽 财务管理 1027390598321
2016G0111 272310726 刘彩英 财务管理 1027390599721
2016G0112 272310744 王泽 汽车营销与服务 1027390600321
2016G0113 272310788 吕云超 园林工程技术 1027390601721
2016G0114 272310810 段俊帆 财务管理 1027390602521
2016G0115 272310819 李俊辉 财务管理 1027390603421
2016G0116 272310828 普晓琴 广告设计与制作 1027390604821
2016G0117 272310830 朱艳梅 城乡规划 1027390605121
2016G0118 272310838 白海玲 医学美容技术 1027390606521
2016G0119 272310859 陈云艺 建筑室内设计 1027390607921
2016G0120 272350137 刘江 建筑工程技术 1027390608221
2016G0121 272350140 普忠旭 建筑工程技术 1027390609621
2016G0122 272350156 罗琼梅 建筑室内设计 1027390610521
2016G0123 272350242 李钱龙 水利水电建筑工程 1027390611921
2016G0124 272350269 汤一帆 市政工程技术 1027390612221
2016G0125 272350294 罗悦银 财务管理 1027390613621
2016G0126 272350426 罗沛斌 城乡规划 1027390614021
2016G0127 272350508 罗树洁 会计 1027390615321
2016G0128 272350559 甘金培 水利水电建筑工程 1027390616721
2016G0129 272410276 杨皓博 水利水电建筑工程 1027390617521
2016G0130 272410345 钟涛 水利水电建筑工程 1027390618421
2016G0131 272410353 戴承林 建设工程管理 1027390619821
2016G0132 272450151 李磊 工程造价 1027390620721
2016G0133 272450176 胡啟民 建设工程监理 1027390621521
2016G0134 272450342 杨晓燕 城乡规划 1027390622421
2016G0135 272450575 自东海 城乡规划 1027390623821
2016G0136 272510093 王兴彪 水利水电建筑工程 1027390624121
2016G0137 272510188 李思源 工程造价 1027390625521
2016G0138 272510244 张衡 城乡规划 1027390626921
2016G0139 272510255 杨宗澄 建设工程管理 1027390627221
2016G0140 272510385 李贵忠 城乡规划 1027390628621
2016G0141 272510411 李应宏 建筑室内设计 1027390629021
2016G0142 272510420 唐晓东 建筑室内设计 1027390630921
2016G0143 272510458 周小春 建筑室内设计 1027390631221
2016G0144 272550243 陶冬霖 水利水电建筑工程 1027390632621
2016G0145 272550292 陈国仙 会计 1027390633021
2016G0146 272550303 戈玉娴 建筑室内设计 1027390634321
2016G0147 272550415 陶文慧 会计 1027390635721
2016G0148 272550424 明敏 会计 1027390636521
2016G0149 272550479 姜文宇 烹调工艺与营养 1027390637421
2016G0150 272550527 郑周贤 建筑工程技术 1027390638821
2016G0151 272610091 毕春红 道路桥梁工程技术 1027390639121
2016G0152 272610108 杨晓艳 广告设计与制作 1027390640521
2016G0153 272610185 罗正旭 建设工程监理 1027390641421
2016G0154 272610193 邱俊杰 工程造价 1027390642821
2016G0155 272610220 李毕仙 会计 1027390643121
2016G0156 272610314 李佳艳 烹调工艺与营养 1027390644521
2016G0157 272610332 李光权 道路桥梁工程技术 1027390645921
2016G0158 272610341 张馨誉 建设工程管理 1027390646221
2016G0159 272610378 张李杨 计算机应用技术 1027390647621
2016G0160 272610526 李朝康 水利水电建筑工程 1027390648021
2016G0161 272650045 刘入嘉 工程测量技术 1027390649321
2016G0162 272650069 李仕斌 汽车运用与维修技术 1027390650221
2016G0163 272650400 肖明宏 城乡规划 1027390651621
2016G0164 272650411 王通 建筑工程技术 1027390652021
2016G0165 272650432 李江 水利水电建筑工程 1027390653321
2016G0166 272650435 罗钦承 城乡规划 1027390654721
2016G0167 272650481 杨玉锦 会计 1027390655521
2016G0168 272710015 李春喜 城乡规划 1027390656421
2016G0169 272710105 李连艳 城乡规划 1027390657821
2016G0170 272710107 唐德 城乡规划 1027390658121
2016G0171 272710133 李云景 水利水电建筑工程 1027390659521
2016G0172 272710177 许丽红 城乡规划 1027390660421
2016G0173 272750054 苏俊榕 移动通信技术 1027390661821
2016G0174 272750067 黄蓉 工程造价 1027390662121
2016G0175 272810062 扎努 水利水电建筑工程 1027390663521
2016G0176 272910014 李镓成 城乡规划 1027390664921
2016G0177 272910015 李书婷 城乡规划 1027390665221
2016G0178 272910050 赵宇昊 建筑室内设计 1027390666621
2016G0179 272910229 刀有安 计算机应用技术 1027390667021
2016G0180 272910249 廖永洪 建筑工程技术 1027390668321
2016G0181 272910285 黄志龙 建筑工程技术 1027390669721
2016G0182 272910330 黄忆蓉 建筑工程技术 1027390670621
2016G0183 272910342 陈明兴 建筑工程技术 1027390671021
2016G0184 272910383 赵杰航 工程测量技术 1027390672321
2016G0185 272910412 李敏 城乡规划 1027390673721
2016G0186 272910415 杨红珍 会计 1027390674521
2016G0187 272910465 杜航 建设工程监理 1027390675421
2016G0188 272950065 李梦思 医学美容技术 1027390676821
2016G0189 272950073 罗睿彪 城乡规划 1027390677121
2016G0190 272950086 杨平 建筑室内设计 1027390678521
2016G0191 272950141 李季谣 会计 1027390679921
2016G0192 272950228 李宏闻 建筑室内设计 1027390680821
2016G0193 272950262 余建华 建筑工程技术 1027390681121
2016G0194 272950279 段来福 建筑工程技术 1027390682521
2016G0195 272950294 张改琼 会计 1027390683921
2016G0196 272950311 张进华 建筑工程技术 1027390684221
2016G0197 273010062 向鹏程 烹调工艺与营养 1027390685621
2016G0198 273010063 岩兵 烹调工艺与营养 1027390686021
2016G0199 273010073 尼厂 烹调工艺与营养 1027390687321
2016G0200 273010104 魏岩泽 水利水电建筑工程 1027390688721
2016G0201 273010154 李扎莫 建筑工程技术 1027390689521
2016G0202 282110454 张洁晨 城乡规划 1027390690021
2016G0203 282110521 卢开茜 会计 1027390691321
2016G0204 282110679 玉罕儿 财务管理 1027390692721
2016G0205 282110680 阮智聪 会计 1027390693521
2016G0206 282110850 浦仕强 水利水电建筑工程 1027390694421
2016G0207 282110867 岩罗 工程测量技术 1027390695821
2016G0208 282110887 梁薛星雨 水利水电建筑工程 1027390696121
2016G0209 282111444 刘倩 医学美容技术 1027390697521
2016G0210 282111454 玉波叫 医学美容技术 1027390698921
2016G0211 282111540 周亮宇 建筑工程技术 1027390699221
2016G0212 282111549 玉燕叫 城乡规划 1027390700921
2016G0213 282111558 彭涛 计算机应用技术 1027390701221
2016G0214 282111564 玉香儿 城乡规划 1027390702621
2016G0215 282150056 玉燕叫 城乡规划 1027390703021
2016G0216 282150133 罗春惠 会计 1027390704321
2016G0217 282150251 谭诏今 道路桥梁工程技术 1027390705721
2016G0218 282150373 杨冉 建筑工程技术 1027390706521
2016G0219 282150426 何运馨 会计 1027390707421
2016G0220 282150472 三荣 会计 1027390708821
2016G0221 282150488 陈文杰 城乡规划 1027390709121
2016G0222 282150500 杨磊 建设工程管理 1027390710521
2016G0223 282150659 廖富深 计算机应用技术 1027390711421
2016G0224 282150701 徐肖 建筑工程技术 1027390712821
2016G0225 282150706 周迎春 建设工程管理 1027390713121
2016G0226 282150738 陈兴虎 建筑室内设计 1027390714521
2016G0227 282151008 赵海鸿 工程造价 1027390715921
2016G0228 282151163 陈宇航 计算机应用技术 1027390716221
2016G0229 282151259 陈昊 移动通信技术 1027390717621
2016G0230 282151261 贺怡凡 工程造价 1027390718021
2016G0231 282210099 许明义 建筑工程技术 1027390719321
2016G0232 282210172 普建丽 建设工程监理 1027390720221
2016G0233 282210244 二荣 会计 1027390721621
2016G0234 282250016 蒋维毅 会计 1027390722021
2016G0235 282250089 岩书坎 建筑工程技术 1027390723321
2016G0236 282310312 东思 城乡规划 1027390724721
2016G0237 282310334 邓伟翔 建设工程管理 1027390725521
2016G0238 282310411 祝边云 道路桥梁工程技术 1027390729521
2016G0239 282310486 许洋洋 会计 1027390730421
2016G0240 282310641 杨保财 建筑室内设计 1027390731821
2016G0241 282310650 依燕双 烹调工艺与营养 1027390732121
2016G0242 282310734 刀蕊 广告设计与制作 1027390733521
2016G0243 282310737 黄瑶 烹调工艺与营养 1027390734921
2016G0244 282350031 李阿福 建筑工程技术 1027390735221
2016G0245 282350184 黄香缘 建筑室内设计 1027390736621
2016G0246 300110560 王超 水利水电建筑工程 1027390737021
2016G0247 300110563 何壮 移动通信技术 1027390738321
2016G0248 300110574 饶四杰 会计 1027390739721
2016G0249 300110592 劳泓搴 道路桥梁工程技术 1027390740621
2016G0250 300110596 杨晨丽 医学美容技术 1027390752521
2016G0251 300111039 夏煜华 建筑工程技术 1027390753921
2016G0252 300111115 李树辉 汽车运用与维修技术 1027390754221
2016G0253 300111157 杨晓娜 会计 1027390755621
2016G0254 300111166 张浩 工程造价 1027390756021
2016G0255 300111216 罗紫雯 建筑室内设计 1027390757321
2016G0256 300111222 李慧 道路桥梁工程技术 1027390758721
2016G0257 300111238 张琦 会计 1027390759521
2016G0258 300111251 丁志丽 计算机应用技术 1027390760021
2016G0259 300111318 陶建苹 建筑室内设计 1027390761321
2016G0260 300111319 罗赛刚 市政工程技术 1027390762721
2016G0261 300111372 王艺淳 医学美容技术 1027390763521
2016G0262 300111400 杨静 医学美容技术 1027390764421
2016G0263 300111479 杨志凡 水利水电建筑工程 1027390765821
2016G0264 300111506 鲁聿鹏 建筑工程技术 1027390766121
2016G0265 300111516 张栩睿 城乡规划 1027390767521
2016G0266 300111523 李红德 建筑工程技术 1027390768921
2016G0267 300111549 年艳娇 工程造价 1027390769221
2016G0268 300111591 李丹 医学美容技术 1027390770121
2016G0269 300111593 付建昌 建筑装饰工程技术 1027390771521
2016G0270 300111729 杜果林 水利水电建筑工程 1027390772921
2016G0271 300111730 杨素芬 建筑室内设计 1027390773221
2016G0272 300111740 霍敏杰 水利水电建筑工程 1027390774621
2016G0273 300111750 周昊 建筑工程技术 1027390775021
2016G0274 300111786 王鹏 建筑室内设计 1027390776321
2016G0275 300111828 段仕忠 建筑工程技术 1027390777721
2016G0276 300111896 杨瑞 水利水电建筑工程 1027390778521
2016G0277 300111927 段绍俊 建筑工程技术 1027390779421
2016G0278 300112162 金璐敏 道路桥梁工程技术 1027390780321
2016G0279 300112278 赵洪沛 市政工程技术 1027390781721
2016G0280 300112342 张建晓 烹调工艺与营养 1027390782521
2016G0281 300112535 赵铄 建筑室内设计 1027390783421
2016G0282 300112795 杨诺 会计 1027390784821
2016G0283 300112817 胡洪瑞 工程造价 1027390785121
2016G0284 300112842 李利 医学美容技术 1027390786521
2016G0285 300112918 杨宝 移动通信技术 1027390787921
2016G0286 300150777 曹敏 移动通信技术 1027390788221
2016G0287 300150807 苏楠 建筑工程技术 1027390789621
2016G0288 300151028 章怡欣 工程造价 1027390790521
2016G0289 300151116 熊华张 工程造价 1027390791921
2016G0290 300151548 王翔 财务管理 1027390792221
2016G0291 300151573 杜发昌 计算机应用技术 1027390793621
2016G0292 300151681 刘健 道路桥梁工程技术 1027390794021
2016G0293 300151684 周思静 道路桥梁工程技术 1027390795321
2016G0294 300151689 施艺超 计算机应用技术 1027390796721
2016G0295 300151795 刁芹 会计 1027390797521
2016G0296 300151874 施宇超 道路桥梁工程技术 1027390798421
2016G0297 300151877 严晓梅 烹调工艺与营养 1027390799821
2016G0298 300151893 毕健南 汽车运用与维修技术 1027390800421
2016G0299 300151915 马国梅 建筑室内设计 1027390801821
2016G0300 300151935 张春龙 道路桥梁工程技术 1027390802121
2016G0301 300152043 杨福伟 道路桥梁工程技术 1027390803521
2016G0302 300152182 余明俊 道路桥梁工程技术 1027390804921
2016G0303 300152317 杜敏荣 建筑室内设计 1027390805221
2016G0304 300152323 顾雅琪 会计 1027390806621
2016G0305 300152327 董春红 会计 1027390807021
2016G0306 300152337 施文娟 会计 1027390808321
2016G0307 300152368 朱学艳 会计 1027390809721
2016G0308 300152577 赧兴勇 工程造价 1027390810621
2016G0309 300152928 段瑞仙 会计 1027390811021
2016G0310 300152971 陈健 建筑工程技术 1027390812321
2016G0311 300152984 李超超 建筑工程技术 1027390813721
2016G0312 300153016 杨泽明 建筑工程技术 1027390814521
2016G0313 300153146 白文坤 建筑工程技术 1027390815421
2016G0314 302210049 杨子墨 移动通信技术 1027390816821
2016G0315 302210092 左瑞萍 城乡规划 1027390817121
2016G0316 302210162 张继帅 水利水电建筑工程 1027390818521
2016G0317 302210233 苏晓洁 广告设计与制作 1027390819921
2016G0318 302210245 蒋彩武 水利水电建筑工程 1027390820821
2016G0319 302210251 段从帅 建筑工程技术 1027390821121
2016G0320 302210356 董朝辉 水利水电建筑工程 1027390822521
2016G0321 302210378 潘继彪 工程测量技术 1027390823921
2016G0322 302210388 吴利君 水利水电建筑工程 1027390824221
2016G0323 302210412 段健涛 建筑室内设计 1027390825621
2016G0324 302210414 段茂涛 建筑室内设计 1027390826021
2016G0325 302210435 杨承杰 烹调工艺与营养 1027390827321
2016G0326 302210478 李宗林 水利水电建筑工程 1027390828721
2016G0327 302210509 赵光仙 审计 1027390829521
2016G0328 302210568 沈福超 水利水电建筑工程 1027390830021
2016G0329 302210640 蒋荣 建筑室内设计 1027390831321
2016G0330 302210674 赵庆国 建筑工程技术 1027390832721
2016G0331 302210687 何梦蝶 会计 1027390833521
2016G0332 302250087 邹杰 建筑室内设计 1027390834421
2016G0333 302250434 苏子杰 道路桥梁工程技术 1027390835821
2016G0334 302250562 李永全 建筑室内设计 1027390836121
2016G0335 302250635 杨洪帆 园林工程技术 1027390837521
2016G0336 302250654 杨自芹 建筑工程技术 1027390838921
2016G0337 302250658 赵兴亮 建筑室内设计 1027390839221
2016G0338 302250662 陈建归 建筑室内设计 1027390840121
2016G0339 302250695 杨晓 会计 1027390841521
2016G0340 302250702 赵林 工程造价 1027390842921
2016G0341 302250778 胡云元 水利水电建筑工程 1027390843221
2016G0342 302250816 赵辉 移动通信技术 1027390844621
2016G0343 302250832 杨政谚 建筑工程技术 1027390845021
2016G0344 302310362 陈本元 医学美容技术 1027390846321
2016G0345 302310367 龚思源 水利水电建筑工程 1027390847721
2016G0346 302310404 段生涛 建筑工程技术 1027390848521
2016G0347 302310418 王成海 财务管理 1027390849421
2016G0348 302310483 杨荣娇 建筑室内设计 1027390850321
2016G0349 302310498 贾志豪 建筑工程技术 1027390851721
2016G0350 302310537 孙兴鹏 城乡规划 1027390852521
2016G0351 302310560 李根远 建筑工程技术 1027390853421
2016G0352 302310612 李洪洁 工程造价 1027390854821
2016G0353 302310870 邵宗孝 汽车运用与维修技术 1027390855121
2016G0354 302310878 段懿容 会计 1027390856521
2016G0355 302310900 尹长巍 工程测量技术 1027390857921
2016G0356 302310964 周从钢 会计 1027390858221
2016G0357 302311001 杨润解 建筑工程技术 1027390859621
2016G0358 302311029 番文金 汽车运用与维修技术 1027390860521
2016G0359 302311345 寸亚红 医学美容技术 1027390861921
2016G0360 302311501 熊启源 工程造价 1027390862221
2016G0361 302311833 汤怀平 建筑工程技术 1027390863621
2016G0362 302312235 段治锋 汽车运用与维修技术 1027390864021
2016G0363 302312524 濮进川 建设工程管理 1027390865321
2016G0364 302312622 董世民 建筑工程技术 1027390866721
2016G0365 302312624 黄润斌 建设工程监理 1027390867521
2016G0366 302350752 杨显耀 计算机应用技术 1027390868421
2016G0367 302350793 郭兴挺 建筑工程技术 1027390869821
2016G0368 302350802 谢显封 工程测量技术 1027390870721
2016G0369 302350840 李明杰 水利水电建筑工程 1027390871521
2016G0370 302350892 黄世熙 城乡规划 1027390872421
2016G0371 302350962 段显聪 会计 1027390873821
2016G0372 302351039 罗仁宽 建筑室内设计 1027390874121
2016G0373 302351052 何学航 建筑室内设计 1027390875521
2016G0374 302351106 魏仙灵 建筑工程技术 1027390876921
2016G0375 302351114 孙荣发 建筑室内设计 1027390877221
2016G0376 302351569 黄必乐 建筑室内设计 1027390878621
2016G0377 302351634 董书伟 水利水电建筑工程 1027390879021
2016G0378 302351700 王志熊 道路桥梁工程技术 1027390880921
2016G0379 302351725 赵家准 道路桥梁工程技术 1027390881221
2016G0380 302351765 鲁常府 水利水电建筑工程 1027390882621
2016G0381 302351846 张鑫邦 园林工程技术 1027390883021
2016G0382 302352076 董诗佳 建筑装饰工程技术 1027390884321
2016G0383 302352113 尹常涛 工程造价 1027390885721
2016G0384 302352427 李家龙 建筑室内设计 1027390886521
2016G0385 302352455 严自辉 工程测量技术 1027390887421
2016G0386 302352459 李永久 汽车运用与维修技术 1027390888821
2016G0387 302352486 董衍书 建筑工程技术 1027390889121
2016G0388 302410312 赵仁宾 道路桥梁工程技术 1027390890521
2016G0389 302410420 杨云能 道路桥梁工程技术 1027390891421
2016G0390 302410423 杨枝楠 水利水电建筑工程 1027390892821
2016G0391 302410474 杨家浩 建筑室内设计 1027390893121
2016G0392 302410481 余金城 地籍测绘与土地管理 1027390894521
2016G0393 302410564 郑菊改 建筑室内设计 1027390895921
2016G0394 302410610 付志兵 工程造价 1027390896221
2016G0395 302410714 陈本佳 烹调工艺与营养 1027390897621
2016G0396 302450168 莫增欢 工程造价 1027390898021
2016G0397 302450252 杨善贤 建筑室内设计 1027390899321
2016G0398 302450384 段盛超 城乡规划 1027390900021
2016G0399 302450446 杨建侃 工程造价 1027390901321
2016G0400 302450505 董南诗 水利水电建筑工程 1027390902721
2016G0401 302450575 杨汉乐 建筑工程技术 1027390903521
2016G0402 302450664 范明富 建筑工程技术 1027390904421
2016G0403 302450695 张新林 水利水电建筑工程 1027390905821
2016G0404 302510097 禹琪 汽车营销与服务 1027390906121
2016G0405 302510135 谢斌鹏 道路桥梁工程技术 1027390907521
2016G0406 302510186 杨贤贤 城乡规划 1027390908921
2016G0407 302510245 于文华 会计 1027390909221
2016G0408 302510278 付永雪 广告设计与制作 1027390910121
2016G0409 302510604 周臻 汽车运用与维修技术 1027390911521
2016G0410 302510711 杨磊 水利水电建筑工程 1027390912921
2016G0411 302510737 吴佳宝 建筑工程技术 1027390913221
2016G0412 302510739 兰东云 医学美容技术 1027390914621
2016G0413 302510746 胡字红 水利水电建筑工程 1027390915021
2016G0414 302510769 李謦亦 城乡规划 1027390916321
2016G0415 302510802 祁志杰 建筑工程技术 1027390917721
2016G0416 302510908 张子清 烹调工艺与营养 1027390918521
2016G0417 302550064 罗晓何 建筑工程技术 1027390919421
2016G0418 302550205 高银 建筑工程技术 1027390920321
2016G0419 302550272 李雪 城乡规划 1027390921721
2016G0420 302550382 吴春琛 建筑室内设计 1027390922521
2016G0421 302550412 蒋超 建筑工程技术 1027390923421
2016G0422 302550438 禹晓杰 建筑室内设计 1027390924821
2016G0423 302550443 字晓奇 地籍测绘与土地管理 1027390925121
2016G0424 302550453 黄云影 会计 1027390926521
2016G0425 302550799 李洪财 建筑工程技术 1027390927921
2016G0426 302550808 鲁剑 会计 1027390928221
2016G0427 302550866 张志基 道路桥梁工程技术 1027390929621
2016G0428 302550899 张辉 建筑工程技术 1027390930521
2016G0429 302550929 刘文广 建筑工程技术 1027390931921
2016G0430 302551010 张雪山 建筑室内设计 1027390932221
2016G0431 272490257 代明进 烹调工艺与营养 1027390933621
2016G0432 272490259 龚晓艳 烹调工艺与营养 1027390934021
2016G0433 272490269 张晓波 烹调工艺与营养 1027390935321
2016G0434 272690013 罗高建 烹调工艺与营养 1027390936721
2016G0435 282190125 岩温叫 烹调工艺与营养 1027390937521
2016G0982 222510249 张玉强 财务管理 1027313356421
2016G0983 222651129 吕思吟 财务管理 1027313357821
2016G0984 222750291 周东棚 财务管理 1027313358121
2016G0985 222750403 宋琼 财务管理 1027313359521
2016G0986 340011184 迪吉卓玛 财务管理 1027313360421
2016G0987 340050670 熊顺宁 财务管理 1027313361821
2016G0988 222750283 孙左林 财务管理 1027313362121
2016G0989 220112517 陈雪 城乡规划 1027313363521
2016G0990 220112553 刘欢 城乡规划 1027313364921
2016G0991 220152043 曹子峻 城乡规划 1027313365221
2016G0992 222511651 刘喜 城乡规划 1027313366621
2016G0993 222811049 唐诗蓉 城乡规划 1027313367021
2016G0994 340050886 和正国 城乡规划 1027313368321
2016G0995 340011158 许志杰 城乡规划 1027313369721
2016G0996 220111580 关双东 道路桥梁工程技术 1027313370621
2016G0997 222510049 李承羲 道路桥梁工程技术 1027313371021
2016G0998 222651239 罗浩洋 道路桥梁工程技术 1027313372321
2016G0999 222750413 殷李辉 道路桥梁工程技术 1027313373721
2016G1000 222750442 季川 道路桥梁工程技术 1027313374521
2016G1001 222811412 孟亮飞 道路桥梁工程技术 1027313375421
2016G1002 222851211 侯云川 道路桥梁工程技术 1027313376821
2016G1003 222851230 史绍廷 道路桥梁工程技术 1027313377121
2016G1004 222851248 资雄兴 道路桥梁工程技术 1027313378521
2016G1005 340011146 杨心祖 道路桥梁工程技术 1027313379921
2016G1006 340050735 杨祥 道路桥梁工程技术 1027313380821
2016G1007 222852893 李宙 道路桥梁工程技术 1027313381121
2016G1008 222811121 殷慈 道路桥梁工程技术 1027313382521
2016G1009 222852629 谭龙 道路桥梁工程技术 1027313383921
2016G1010 340010853 扎史那杰 地籍测绘与土地管理 1027313384221
2016G1011 222510712 吕成罗 工程测量技术 1027313385621
2016G1012 222852828 陈俊舟 工程测量技术 1027313386021
2016G1013 222551313 赵半 工程造价 1027313387321
2016G1014 222551354 游启东 工程造价 1027313388721
2016G1015 222551504 陈小昆 工程造价 1027313389521
2016G1016 222650870 段懿容 园艺技术 1027313390021
2016G1017 222710089 姚苏 工程造价 1027313391321
2016G1018 222750192 王丽 工程造价 1027313392721
2016G1019 222750750 刘宏国 工程造价 1027313393521
2016G1020 222750782 黄保金 工程造价 1027313394421
2016G1021 222751212 王魏 工程造价 1027313395821
2016G1022 222810347 王君悦 工程造价 1027313396121
2016G1023 222850774 张江冰 工程造价 1027313397521
2016G1024 340010012 张玉娇 工程造价 1027313398921
2016G1025 220152811 李超 工程造价 1027313399221
2016G1026 222851234 朱雄兵 工程造价 1027313400921
2016G1027 222510949 章思雅 广告设计与制作 1027313401221
2016G1028 220111210 刘玲燕 会计 1027313402621
2016G1029 220112200 周蓉 会计 1027313403021
2016G1030 220112300 叶青 会计 1027313404321
2016G1031 220112484 陈文教 会计 1027313405721
2016G1032 220112524 关梦婷 会计 1027313406521
2016G1033 222553045 陈贤 会计 1027313407421
2016G1034 222610637 余赵西 会计 1027313408821
2016G1035 222750401 陈舒碧 会计 1027313409121
2016G1036 340010436 韦波 会计 1027313410521
2016G1037 340010743 日巴拉姆 会计 1027313411421
2016G1038 340010843 区初 会计 1027313412821
2016G1039 340011155 孙诺曲珍 会计 1027313413121
2016G1040 340011335 扎安拉姆 会计 1027313414521
2016G1041 340050491 七里农布 会计 1027313415921
2016G1042 220152899 吴珊珊 会计 1027313416221
2016G1043 222553344 杨伦 会计 1027313417621
2016G1044 220152816 何欣耘 会计 1027313418021
2016G1045 340010830 松吉拉木 会计 1027313419321
2016G1046 222510550 李易函 计算机应用技术 1027313420221
2016G1047 222811296 骆思宇 计算机应用技术 1027313421621
2016G1048 222851000 李达 计算机应用技术 1027313422021
2016G1049 222851003 查志成 计算机应用技术 1027313423321
2016G1050 222511562 晏连祥 计算机应用技术 1027313424721
2016G1051 220112481 孙钰欣 建设工程管理 1027313425521
2016G1052 222710080 王志国 建设工程管理 1027313426421
2016G1053 222550471 李中志 建设工程监理 1027313427821
2016G1054 222751332 方金成 建设工程管理 1027313428121
2016G1055 222553171 陈坤能 建设工程监理 1027313429521
2016G1056 220110805 马左耳 建筑工程技术 1027313430421
2016G1057 220111899 谢锐 建筑工程技术 1027313431821
2016G1058 220112433 彭宇 建筑工程技术 1027313432121
2016G1059 220112576 刘婷婷 建筑工程技术 1027313433521
2016G1060 222552636 吕西 建筑工程技术 1027313434921
2016G1061 222553160 潘勇志 建筑工程技术 1027313435221
2016G1062 222610459 王之程 建筑工程技术 1027313436621
2016G1063 222710265 尹兆凡 建筑工程技术 1027313437021
2016G1064 222710935 殷康林 建筑工程技术 1027313438321
2016G1065 222750295 李霁凯 建筑工程技术 1027313439721
2016G1066 222750768 李照林 建筑工程技术 1027313440621
2016G1067 222810405 许鹏文 建筑工程技术 1027313441021
2016G1068 222810665 赵斌 建筑工程技术 1027313442321
2016G1069 222852869 金志凡 建筑工程技术 1027313443721
2016G1070 340050438 和思侠 建筑工程技术 1027313444521
2016G1071 340050832 鲁茸培楚 建筑工程技术 1027313445421
2016G1072 340050908 杨炯 建筑工程技术 1027313446821
2016G1073 220153715 姜皓凇 建筑工程技术 1027313447121
2016G1074 222553948 李加宝 建筑工程技术 1027313448521
2016G1075 222750259 杨云花 建筑工程技术 1027313449921
2016G1076 220112148 荀洪平 建筑室内设计 1027313450821
2016G1077 220112194 尤祥羽 建筑室内设计 1027313451121
2016G1078 220112554 代文鑫 建筑室内设计 1027313452521
2016G1079 220153427 黄湧浩 建筑室内设计 1027313453921
2016G1080 222550679 杨猛 建筑室内设计 1027313454221
2016G1081 222551652 王肖扬 建筑室内设计 1027313455621
2016G1082 222750161 陈娟 建筑室内设计 1027313456021
2016G1083 222750238 李千千 建筑室内设计 1027313457321
2016G1084 222751200 刘慧平 建筑室内设计 1027313458721
2016G1085 222851231 杨李平 建筑室内设计 1027313459521
2016G1086 222851460 朱烁 建筑室内设计 1027313460021
2016G1087 340010840 陈彪 建筑室内设计 1027313461321
2016G1088 340010872 杨虎 建筑室内设计 1027313462721
2016G1089 220112320 姚家能 建筑室内设计 1027313463521
2016G1090 222510804 张小康 建筑室内设计 1027313464421
2016G1091 222611037 刘浩宇 建筑装饰工程技术 1027313465821
2016G1092 222750214 张平生 建筑装饰工程技术 1027313466121
2016G1093 220111265 张祥锦 烹调工艺与营养 1027313467521
2016G1094 220111546 谢娟 烹调工艺与营养 1027313468921
2016G1095 220111963 易志琴 烹调工艺与营养 1027313469221
2016G1096 220153658 李娟 烹调工艺与营养 1027313470121
2016G1097 222551318 袁浩奇 烹调工艺与营养 1027313471521
2016G1098 222750355 陈佳川 烹调工艺与营养 1027313472921
2016G1099 340010849 夏巴永宗 烹调工艺与营养 1027313473221
2016G1100 340011336 练晓雨 烹调工艺与营养 1027313474621
2016G1101 222750239 刘石兵 烹调工艺与营养 1027313475021
2016G1102 222852939 李浩雄 汽车营销与服务 1027313476321
2016G1103 220153840 李锡林 汽车运用与维修技术 1027313477721
2016G1104 222551469 黄政国 汽车运用与维修技术 1027313478521
2016G1105 222751439 金高宏 汽车运用与维修技术 1027313479421
2016G1106 222850888 张志琪 汽车运用与维修技术 1027313480321
2016G1107 222852300 潘霖 汽车运用与维修技术 1027313481721
2016G1108 340011206 林光文 汽车运用与维修技术 1027313482521
2016G1109 222510344 杨忍 汽车运用与维修技术 1027313483421
2016G1110 220112183 陈飞 市政工程技术 1027313484821
2016G1111 220152241 代培锦 市政工程技术 1027313485121
2016G1112 222553318 余超 市政工程技术 1027313486521
2016G1113 220112307 张恒宇 水利水电建筑工程 1027313487921
2016G1114 220154240 高麒壹 水利水电建筑工程 1027313488221
2016G1115 222550610 杨航 水利水电建筑工程 1027313489621
2016G1116 222551345 吕小坚 水利水电建筑工程 1027313490521
2016G1117 222851762 谢林松 水利水电建筑工程 1027313491921
2016G1118 222852881 满震宇 水利水电建筑工程 1027313492221
2016G1119 222852992 李瑞坤 水利水电建筑工程 1027313493621
2016G1120 222853118 张安 水利水电建筑工程 1027313494021
2016G1121 340011180 鲁茸电争 水利水电建筑工程 1027313495321
2016G1122 340011181 鲁茸旺学 水利水电建筑工程 1027313496721
2016G1123 340011211 沙玛六壹 水利水电建筑工程 1027313497521
2016G1124 222510395 李浩 水利水电建筑工程 1027313498421
2016G1125 222710565 张冬琼 医学美容技术 1027313499821
2016G1126 222811336 田兰 医学美容技术 1027313500421
2016G1127 222853078 张亚男 移动通信技术 1027313501821
2016G1128 222710054 张红梅 园林工程技术 1027313502121
2016G1129 222851212 鲁根 园林工程技术 1027313503521
2016G1130 222551575 陈美芬 园林工程技术 1027313504921
2016G1921 220190079 吴文霄 会计 1027313505221
2016G1922 220190238 董文辉 财务管理 1027313506621
2016G1923 222690377 朱春艳 烹调工艺与营养 1027313507021
2016G1924 222790184 杨燕萍 烹调工艺与营养 1027313508321
2016G1397 210112317 马安梦 财务管理 1027250195121
2016G1398 210151630 涂怡然 财务管理 1027250196521
2016G1399 210153680 杨云雪 财务管理 1027250197921
2016G1400 210154888 迟宽朝 财务管理 1027250198221
2016G1401 212210457 丁开吕 财务管理 1027250199621
2016G1402 212310839 胡开美 财务管理 1027250200221
2016G1403 212311279 柘文晴 财务管理 1027250201621
2016G1404 212311289 代天华 财务管理 1027250202021
2016G1405 212350641 王章帅 财务管理 1027250203321
2016G1406 212610537 王荣铃 财务管理 1027250204721
2016G1407 212610789 冉进杰 财务管理 1027250205521
2016G1408 212750396 杨林 财务管理 1027250206421
2016G1409 212851610 王竹姣 财务管理 1027250207821
2016G1410 212852939 姚云 财务管理 1027250208121
2016G1411 212950753 陈静 财务管理 1027250209521
2016G1412 213051304 杨其 财务管理 1027250210421
2016G1413 213110389 张琪玲 财务管理 1027250211821
2016G1414 213150832 高刚 财务管理 1027250212121
2016G1415 223352711 刘俊 财务管理 1027250213521
2016G1416 332550466 和春玲 财务管理 1027250214921
2016G1417 212210424 吴丰潜 城乡规划 1027250215221
2016G1418 212450765 唐德州 城乡规划 1027250216621
2016G1419 212510461 张正沁 城乡规划 1027250217021
2016G1420 212610852 马碧 城乡规划 1027250218321
2016G1421 212650281 赵明超 城乡规划 1027250219721
2016G1422 212810597 岳仪 城乡规划 1027250220621
2016G1423 212811764 周亚军 城乡规划 1027250221021
2016G1424 212851494 汪海天 城乡规划 1027250222321
2016G1425 213010099 冯杰 城乡规划 1027250223721
2016G1426 213010838 余祥瑞 城乡规划 1027250224521
2016G1427 332410014 胡勇 城乡规划 1027250225421
2016G1428 332550363 杨东正 城乡规划 1027250226821
2016G1429 210111449 李航 道路桥梁工程技术 1027250227121
2016G1430 210111551 成欣 道路桥梁工程技术 1027250228521
2016G1431 210111572 王昊 道路桥梁工程技术 1027250229921
2016G1432 210112649 张世多 道路桥梁工程技术 1027250230821
2016G1433 210154917 王彪 道路桥梁工程技术 1027250231121
2016G1434 210155108 方刚国 道路桥梁工程技术 1027250232521
2016G1435 210155852 孟港 道路桥梁工程技术 1027250233921
2016G1436 212211310 李豪杰 道路桥梁工程技术 1027250234221
2016G1437 212250702 罗昌磊 道路桥梁工程技术 1027250235621
2016G1438 212310621 蔡尧 道路桥梁工程技术 1027250236021
2016G1439 212310912 滕以鹏 道路桥梁工程技术 1027250237321
2016G1440 212350741 冯金榜 道路桥梁工程技术 1027250238721
2016G1441 212510131 王轩雄 道路桥梁工程技术 1027250239521
2016G1442 212510400 谢昌东 道路桥梁工程技术 1027250240021
2016G1443 212510673 唐信 道路桥梁工程技术 1027250241321
2016G1444 212650229 田朝林 道路桥梁工程技术 1027250242721
2016G1445 212650512 陈浩 道路桥梁工程技术 1027250243521
2016G1446 212853369 李纯 道路桥梁工程技术 1027250244421
2016G1447 213010440 徐涛 道路桥梁工程技术 1027250245821
2016G1448 213051005 柳秀文 道路桥梁工程技术 1027250246121
2016G1449 223351399 虎才磊 道路桥梁工程技术 1027250247521
2016G1450 332110040 马超群 道路桥梁工程技术 1027250248921
2016G1451 332310037 罗迈 道路桥梁工程技术 1027250249221
2016G1452 210111541 郭莲洲 地籍测绘与土地管理 1027250250121
2016G1453 212750134 罗艺杰 地籍测绘与土地管理 1027250251521
2016G1454 212350161 周荣一 工程测量技术 1027250252921
2016G1455 223353087 尹玮 工程测量技术 1027250253221
2016G1456 332150256 左晓凯 工程测量技术 1027250254621
2016G1457 210112448 范书豪 工程造价 1027250255021
2016G1458 212210733 成囿艺 工程造价 1027250256321
2016G1459 212211476 陶宇冉 工程造价 1027250257721
2016G1460 212250145 马梦朝 工程造价 1027250258521
2016G1461 212250165 宋雪 工程造价 1027250259421
2016G1462 212250211 任明斌 工程造价 1027250260321
2016G1463 212250882 曾明永 工程造价 1027250261721
2016G1464 212351056 袁华成 工程造价 1027250262521
2016G1465 212410220 彭文翼 工程造价 1027250263421
2016G1466 212510629 张灿 工程造价 1027250264821
2016G1467 212610811 薛清莹 工程造价 1027250265121
2016G1468 212611138 邓园薪 工程造价 1027250266521
2016G1469 212750173 黄威 工程造价 1027250267921
2016G1470 212811080 岳岩 工程造价 1027250268221
2016G1471 212950909 赵明凯 工程造价 1027250269621
2016G1472 213011023 晋崇荣 工程造价 1027250270521
2016G1473 213050426 陈科兵 工程造价 1027250271921
2016G1474 332110080 段睿杰 工程造价 1027250272221
2016G1475 332550168 周鑫 工程造价 1027250273621
2016G1476 210112833 蔡荣芳 广告设计与制作 1027250274021
2016G1477 210151913 赵中华 广告设计与制作 1027250275321
2016G1478 212310947 向伯权 广告设计与制作 1027250276721
2016G1479 212410142 肖旭 广告设计与制作 1027250277521
2016G1480 212410807 徐影 广告设计与制作 1027250278421
2016G1481 212811368 黄启雄 广告设计与制作 1027250279821
2016G1482 212950696 张科宣 广告设计与制作 1027250280721
2016G1483 213110465 陈媛媛 广告设计与制作 1027250281521
2016G1484 332150162 茶海燕 广告设计与制作 1027250282421
2016G1485 210112908 罗取梅 会计 1027250283821
2016G1486 210155173 蒋开芸 会计 1027250284121
2016G1487 210156314 朱韦 会计 1027250285521
2016G1488 212211431 罗艳 会计 1027250286921
2016G1489 212250143 马江桃 会计 1027250287221
2016G1490 212310865 杨顺英 会计 1027250288621
2016G1491 212311121 朱仁宴 会计 1027250289021
2016G1492 212311173 郑能桃 会计 1027250290921
2016G1493 212311268 王清敏 会计 1027250291221
2016G1494 212350271 姜涛 会计 1027250292621
2016G1495 212350345 普朝琼 会计 1027250293021
2016G1496 212351238 陈耀友 会计 1027250294321
2016G1497 212410432 何静 会计 1027250295721
2016G1498 212410471 张益云 会计 1027250296521
2016G1499 212510451 潘光茂 会计 1027250297421
2016G1500 212550254 邵仕定 会计 1027250298821
2016G1501 212550316 周稚入 会计 1027250299121
2016G1502 212610173 吕兴健 会计 1027250300821
2016G1503 212610910 陈英 会计 1027250301121
2016G1504 212650411 周琼 会计 1027250302521
2016G1505 212710433 冯正钱 会计 1027250303921
2016G1506 212750532 张露蝶 会计 1027250304221
2016G1507 212810599 陈睿 会计 1027250305621
2016G1508 212811989 蒋慧 会计 1027250306021
2016G1509 212812832 汪武娇 会计 1027250307321
2016G1510 212812994 申瑶 会计 1027250308721
2016G1511 212813005 石杨 会计 1027250309521
2016G1512 212813092 赵祖兴 会计 1027250310021
2016G1513 212850474 陈旭 会计 1027250311321
2016G1514 212850553 余瀚 会计 1027250312721
2016G1515 212851559 杨梅 会计 1027250313521
2016G1516 212852710 陈吉琴 会计 1027250314421
2016G1517 212853189 顾涛 会计 1027250315821
2016G1518 212853561 邓冲 会计 1027250316121
2016G1519 213010118 彭莉云 会计 1027250317521
2016G1520 213051084 熊瑞碧 会计 1027250318921
2016G1521 213051283 曾光伏 会计 1027250319221
2016G1522 213051435 周东梅 会计 1027250320121
2016G1523 213110373 杨琴 会计 1027250321521
2016G1524 332110025 褚文英 会计 1027250322921
2016G1525 332150157 刘文丽 会计 1027250323221
2016G1526 332150210 胡新才 会计 1027250324621
2016G1527 332150291 双林 会计 1027250325021
2016G1528 332150430 杨芸惠 会计 1027250326321
2016G1529 332510135 李新庆 会计 1027250327721
2016G1530 332550154 李增凤 会计 1027250328521
2016G1531 210112101 高兴康 计算机应用技术 1027250329421
2016G1532 210112146 王虓 计算机应用技术 1027250330321
2016G1533 212211141 黄明兴 计算机应用技术 1027250331721
2016G1534 212410652 陶勇 计算机应用技术 1027250332521
2016G1535 212610838 赵光雄 计算机应用技术 1027250333421
2016G1536 212650562 叶瀚隆 计算机应用技术 1027250334821
2016G1537 212710105 华钰杰 计算机应用技术 1027250335121
2016G1538 212750492 吴建伟 计算机应用技术 1027250336521
2016G1539 212811274 李玉娇 计算机应用技术 1027250337921
2016G1540 212853184 邓凌云 计算机应用技术 1027250338221
2016G1541 213010336 吴瑞东 计算机应用技术 1027250339621
2016G1542 213010764 方民明 计算机应用技术 1027250340521
2016G1543 213110421 陈本万 计算机应用技术 1027250341921
2016G1544 213110529 冯艳 计算机应用技术 1027250342221
2016G1545 332550108 李双琦 计算机应用技术 1027250343621
2016G1546 210111569 马伊 建筑工程技术 1027250344021
2016G1547 210111990 李特 建筑工程技术 1027250345321
2016G1548 210112039 赵长伟 建筑工程技术 1027250346721
2016G1549 210112100 赵海浩 建筑工程技术 1027250347521
2016G1550 210112132 马文帅 建设工程监理 1027250348421
2016G1551 210112311 刘志兰 建设工程管理 1027250349821
2016G1552 210112331 锁雄锋 建筑工程技术 1027250350721
2016G1553 210112756 安鑫 建筑工程技术 1027250351521
2016G1554 210112830 陈铭 建筑工程技术 1027250352421
2016G1555 210112911 马笛 建筑工程技术 1027250353821
2016G1556 210154865 杨龙清 建筑工程技术 1027250354121
2016G1557 210155193 苏应文 建筑工程技术 1027250355521
2016G1558 210155367 王开智 建筑工程技术 1027250356921
2016G1559 210156451 石志华 建筑工程技术 1027250357221
2016G1560 212210393 黄慈宇 建筑工程技术 1027250358621
2016G1561 212210567 覃帝尚 建筑工程技术 1027250359021
2016G1562 212210875 汤朝飞 建筑工程技术 1027250360921
2016G1563 212210878 李升林 建筑工程技术 1027250361221
2016G1564 212210903 李阳冲 建筑工程技术 1027250362621
2016G1565 212211070 罗瑞超 建筑工程技术 1027250363021
2016G1566 212211356 陈兴莲 建设工程管理 1027250364321
2016G1567 212310970 刘加兵 建筑工程技术 1027250365721
2016G1568 212350670 毛佑帆 建筑工程技术 1027250366521
2016G1569 212350757 彭泽江 建筑工程技术 1027250367421
2016G1570 212351263 王一全 建筑工程技术 1027250368821
2016G1571 212410361 朱棣浩 建筑工程技术 1027250369121
2016G1572 212411084 肖林 建设工程管理 1027250370521
2016G1573 212450746 李龙钦 建筑工程技术 1027250371421
2016G1574 212510127 郑米 建筑工程技术 1027250372821
2016G1575 212510278 夏成银 建筑工程技术 1027250373121
2016G1576 212510306 胡忠林 建筑工程技术 1027250374521
2016G1577 212510355 郭镇 建筑工程技术 1027250375921
2016G1578 212750388 杨胜斌 建筑工程技术 1027250376221
2016G1579 212750565 辛宇 建筑工程技术 1027250377621
2016G1580 212810412 李星 建筑工程技术 1027250378021
2016G1581 212810718 郎健宇 建设工程监理 1027250379321
2016G1582 212811259 陆航 建筑工程技术 1027250380221
2016G1583 212811453 杨家烜 建筑工程技术 1027250381621
2016G1584 212811751 邓成毅 建筑工程技术 1027250382021
2016G1585 212812678 张梦 建筑工程技术 1027250383321
2016G1586 212812759 高俊杰 建筑工程技术 1027250384721
2016G1587 212813150 余彬 建筑工程技术 1027250385521
2016G1588 212852078 刘喜遇 建筑工程技术 1027250386421
2016G1589 212853253 涂国三 建筑工程技术 1027250387821
2016G1590 212854176 张洪侠 建筑工程技术 1027250388121
2016G1591 212854720 翁宗雄 建筑工程技术 1027250389521
2016G1592 212855187 赵雨 建筑工程技术 1027250390421
2016G1593 212910399 费右东 建筑工程技术 1027250391821
2016G1594 212911112 肖忠宇 建筑工程技术 1027250392121
2016G1595 212911119 刘开恩 建筑工程技术 1027250393521
2016G1596 212950713 胡明聪 建筑工程技术 1027250394921
2016G1597 212950879 刘嘉豪 建筑工程技术 1027250395221
2016G1598 212950919 方仕武 建筑工程技术 1027250396621
2016G1599 213010114 宋崇志 建筑工程技术 1027250397021
2016G1600 213010227 张华昭 建筑工程技术 1027250398321
2016G1601 213010632 吴德聪 建筑工程技术 1027250399721
2016G1602 213010830 赵云友 建筑工程技术 1027250400321
2016G1603 213010938 刘鹏程 建筑工程技术 1027250401721
2016G1604 213050466 熊屯照 建筑工程技术 1027250402521
2016G1605 213051549 赵波 建筑工程技术 1027250403421
2016G1606 213151116 黎天江 建筑工程技术 1027250404821
2016G1607 332510398 肖德文 建筑工程技术 1027250405121
2016G1608 332510601 杨庆旺 建筑工程技术 1027250406521
2016G1609 212250460 陈兵 建设工程管理 1027250407921
2016G1610 212650188 邱惠琳 建设工程管理 1027250408221
2016G1611 212650204 刘伟 建设工程管理 1027250409621
2016G1612 212854686 邓鑫 建设工程管理 1027250410521
2016G1613 213051443 黄俊 建设工程管理 1027250411921
2016G1614 332350030 李雄邓 建设工程管理 1027250412221
2016G1615 210112124 李志龙 建筑室内设计 1027250413621
2016G1616 210151224 杨辉 建筑室内设计 1027250414021
2016G1617 212210089 刘沙 建筑室内设计 1027250415321
2016G1618 212210484 吕大松 建筑室内设计 1027250416721
2016G1619 212210546 金家根 建筑室内设计 1027250417521
2016G1620 212210651 陈俊宇 建筑室内设计 1027250418421
2016G1621 212210673 刘先 建筑室内设计 1027250419821
2016G1622 212211112 赵煜所 建筑室内设计 1027250420721
2016G1623 212211374 任道伟 建筑室内设计 1027250421521
2016G1624 212250534 王松 建筑室内设计 1027250422421
2016G1625 212250900 訾成山 建筑室内设计 1027250423821
2016G1626 212350623 杜成龙 建筑室内设计 1027250424121
2016G1627 212410728 郭贵奎 建筑室内设计 1027250425521
2016G1628 212411031 朱俊德 建筑室内设计 1027250426921
2016G1629 212411058 吴天彩 建筑室内设计 1027250427221
2016G1630 212450549 李洪亮 建筑室内设计 1027250428621
2016G1631 212510599 郑朝杰 建筑室内设计 1027250429021
2016G1632 212550237 张付贵 建筑室内设计 1027250430921
2016G1633 212550338 石茂林 建筑室内设计 1027250431221
2016G1634 212610310 陈炳汯 建筑室内设计 1027250432621
2016G1635 212650194 张鑫 建筑室内设计 1027250433021
2016G1636 212710447 凌宏刚 建筑室内设计 1027250434321
2016G1637 212810586 卢勇 建筑室内设计 1027250435721
2016G1638 212811467 张光宏 建筑室内设计 1027250436521
2016G1639 212811496 赵义行 建筑室内设计 1027250437421
2016G1640 212811787 张力 建筑室内设计 1027250438821
2016G1641 212851477 王洪光 建筑室内设计 1027250439121
2016G1642 212852563 余超 建筑室内设计 1027250440521
2016G1643 212852926 张林溪 建筑室内设计 1027250441421
2016G1644 212853261 吴长建 建筑室内设计 1027250442821
2016G1645 212854012 李永泰 建筑室内设计 1027250443121
2016G1646 212854803 杨玉杰 建筑室内设计 1027250444521
2016G1647 212854933 王学良 建筑室内设计 1027250445921
2016G1648 212910137 李忠福 建筑室内设计 1027250446221
2016G1649 212910211 王强 建筑室内设计 1027250447621
2016G1650 212910919 张炳娥 建筑室内设计 1027250448021
2016G1651 212910980 张炳燕 建筑室内设计 1027250449321
2016G1652 212911001 李佳伟 建筑室内设计 1027250450221
2016G1653 212950796 袁宗林 建筑室内设计 1027250451621
2016G1654 213010247 郑瑜洁 建筑室内设计 1027250452021
2016G1655 213051002 李承杰 建筑室内设计 1027250453321
2016G1656 213051140 郑健龙 建筑室内设计 1027250454721
2016G1657 213110394 何燕 建筑室内设计 1027250455521
2016G1658 213110509 杨星 建筑室内设计 1027250456421
2016G1659 332150496 施俊辉 建筑室内设计 1027250457821
2016G1660 332510179 何峰 建筑室内设计 1027250458121
2016G1661 332550444 和术宝 建筑室内设计 1027250459521
2016G1662 332550460 张小阳 建筑室内设计 1027250460421
2016G1663 212250881 张富 建筑装饰工程技术 1027250461821
2016G1664 212855215 陈玉春 建筑装饰工程技术 1027250462121
2016G1665 210153811 刘礼芬 烹调工艺与营养 1027250463521
2016G1666 212311003 黄思杰 烹调工艺与营养 1027250464921
2016G1667 212510167 罗光梅 烹调工艺与营养 1027250465221
2016G1668 212510215 余卓林 烹调工艺与营养 1027250466621
2016G1669 212550067 毛杰 烹调工艺与营养 1027250467021
2016G1670 212650689 王富琴 烹调工艺与营养 1027250468321
2016G1671 212813017 赵泽国 烹调工艺与营养 1027250469721
2016G1672 212813200 李群 烹调工艺与营养 1027250470621
2016G1673 213010157 余鹏祥 烹调工艺与营养 1027250471021
2016G1674 213050797 谢海龙 烹调工艺与营养 1027250472321
2016G1675 332510498 和利聪 烹调工艺与营养 1027250473721
2016G1676 212490105 夏宜婷 烹调工艺与营养 1027250474521
2016G1677 212990426 杜国毅 烹调工艺与营养 1027250475421
2016G1678 210155127 马凤群 汽车营销与服务 1027250476821
2016G1679 212811926 付磊 汽车营销与服务 1027250477121
2016G1680 212813090 陈孝国 汽车营销与服务 1027250478521
2016G1681 212854764 孙杰 汽车营销与服务 1027250479921
2016G1682 212911198 黄朝伟 汽车营销与服务 1027250480821
2016G1683 213110519 杜云微 汽车营销与服务 1027250481121
2016G1684 210155759 马星 汽车运用与维修技术 1027250482521
2016G1685 212210956 张君鹏 汽车运用与维修技术 1027250483921
2016G1686 212250760 张兴普 汽车运用与维修技术 1027250484221
2016G1687 212410737 张琥 汽车运用与维修技术 1027250485621
2016G1688 212410938 陈先勇 汽车运用与维修技术 1027250486021
2016G1689 212510350 周永清 汽车运用与维修技术 1027250487321
2016G1690 212610327 李鸿森 汽车运用与维修技术 1027250488721
2016G1691 212611140 付云鹏 汽车运用与维修技术 1027250489521
2016G1692 212650885 刘兵 汽车运用与维修技术 1027250490021
2016G1693 212650968 肖奎 汽车运用与维修技术 1027250491321
2016G1694 212710280 周浩宇 汽车运用与维修技术 1027250492721
2016G1695 212851683 颜春 汽车运用与维修技术 1027250493521
2016G1696 212911076 冯远庆 汽车运用与维修技术 1027250494421
2016G1697 212950735 陶云森 汽车运用与维修技术 1027250495821
2016G1698 213010273 陈金世 汽车运用与维修技术 1027250496121
2016G1699 213151195 马啟红 汽车运用与维修技术 1027250497521
2016G1700 332110444 杨仕虎 审计 1027250498921
2016G1701 212610959 严万焜 市政工程技术 1027250499221
2016G1702 210112664 姜英富 水利水电建筑工程 1027250500921
2016G1703 210155394 卯升向 水利水电建筑工程 1027250501221
2016G1704 212210597 杨旭 水利水电建筑工程 1027250502621
2016G1705 212211453 吴仕江 水利水电建筑工程 1027250503021
2016G1706 212310373 李家兴 水利水电建筑工程 1027250504321
2016G1707 212311274 杨志 水利水电建筑工程 1027250505721
2016G1708 212351241 付朝红 水利水电建筑工程 1027250506521
2016G1709 212510287 徐会星 水利水电建筑工程 1027250507421
2016G1710 212550163 钟毅 水利水电建筑工程 1027250508821
2016G1711 212550200 马永开 水利水电建筑工程 1027250509121
2016G1712 212610157 胡友洪 水利水电建筑工程 1027250510521
2016G1713 212610904 魏菊 水利水电建筑工程 1027250511421
2016G1714 212810483 申诺海 水利水电建筑工程 1027250512821
2016G1715 212811791 成晓寒 水利水电建筑工程 1027250513121
2016G1716 212811818 张永豪 水利水电建筑工程 1027250514521
2016G1717 213110203 钟岱均 水利水电建筑工程 1027250515921
2016G1718 223352249 吴永先 水利水电建筑工程 1027250516221
2016G1719 332510481 赵建山 水利水电建筑工程 1027250517621
2016G1720 332550142 赵彪 水利水电建筑工程 1027250518021
2016G1721 210112510 祖万廷 医学美容技术 1027250519321
2016G1722 212310417 荷忠汛 医学美容技术 1027250520221
2016G1723 212350215 钟广国 医学美容技术 1027250521621
2016G1724 212351197 潘凡 医学美容技术 1027250522021
2016G1725 212410398 刘倩 医学美容技术 1027250523321
2016G1726 212510283 罗先琴 医学美容技术 1027250524721
2016G1727 212510611 刘碧程 医学美容技术 1027250525521
2016G1728 212610683 刘涵 医学美容技术 1027250526421
2016G1729 212610988 代瑶 医学美容技术 1027250527821
2016G1730 212611202 曾昌粉 医学美容技术 1027250528121
2016G1731 212650872 周坤霖 医学美容技术 1027250529521
2016G1732 212710390 何其烨 医学美容技术 1027250530421
2016G1733 212813122 高腾 医学美容技术 1027250531821
2016G1734 212851715 朱翠群 医学美容技术 1027250532121
2016G1735 212852566 张兰 医学美容技术 1027250533521
2016G1736 212854104 张丕燕 医学美容技术 1027250534921
2016G1737 212854138 刘琴 医学美容技术 1027250535221
2016G1738 212855212 罗双霞 医学美容技术 1027250536621
2016G1739 212911029 王金荣 医学美容技术 1027250537021
2016G1740 212911138 徐正涛 医学美容技术 1027250538321
2016G1741 213010158 孙丽 医学美容技术 1027250539721
2016G1742 213010379 赵雪梅 医学美容技术 1027250540621
2016G1743 213010726 晋燕 医学美容技术 1027250541021
2016G1744 213151044 李燕 医学美容技术 1027250542321
2016G1745 332110005 杨晓蓉 医学美容技术 1027250543721
2016G1746 210112324 孟选猛 移动通信技术 1027250544521
2016G1747 212350191 杨和义 移动通信技术 1027250545421
2016G1748 212351007 蔡关雄 移动通信技术 1027250546821
2016G1749 212351299 李应平 移动通信技术 1027250547121
2016G1750 212550331 贾云保 移动通信技术 1027250548521
2016G1751 212610633 胡大彬 移动通信技术 1027250549921
2016G1752 212610990 李世津 移动通信技术 1027250550821
2016G1753 212813285 王超 移动通信技术 1027250551121
2016G1754 212851522 王靖 移动通信技术 1027250552521
2016G1755 212910417 罗庆旺 移动通信技术 1027250553921
2016G1756 212910507 李从院 移动通信技术 1027250554221
2016G1757 212910958 牟满槟 移动通信技术 1027250555621
2016G1758 213010461 刘瑞 移动通信技术 1027250556021
2016G1759 210112618 冯建飞 园林工程技术 1027250557321
2016G1760 212813153 刘群 园林工程技术 1027250558721
2016G1761 213110371 倪璐茗 园林工程技术 1027250559521
2016G1762 332150471 王俊杰 园林工程技术 1027250560021
2016G1763 212410914 刘琴 园艺技术 1027250561321
2016G1764 212450688 易文丛 园艺技术 1027250562721
2016G1765 212510445 李靖 园艺技术 1027250563521
2016G1766 212710384 邓程 园艺技术 1027250564421
2016G1767 212812344 邓素 园艺技术 1027250565821
2016G1207 230111037 彭兴 工程造价 1027313509721
2016G1208 230111178 刘婕 工程造价 1027313510621
2016G1209 230111304 段艺 工程造价 1027313511021
2016G1210 230151555 杜维周 建设工程管理 1027313512321
2016G1211 232310190 和晓丽 工程造价 1027313513721
2016G1212 232450361 赵晓虹 工程造价 1027313514521
2016G1213 232450375 杨芝燕 工程造价 1027313515421
2016G1214 232550157 赵翔 建设工程监理 1027313516821
2016G1215 232550191 周荣新 建设工程管理 1027313517121
2016G1216 232850459 廖晨刚 工程造价 1027313518521
2016G1217 232910239 张显鹏 工程造价 1027313519921
2016G1218 232910298 吴永向 工程造价 1027313520821
2016G1219 233150373 李亚宏 工程造价 1027313521121
2016G1220 320210612 朱乔 工程造价 1027313522521
2016G1221 322250485 李梦曦 工程造价 1027313523921
2016G1222 322450216 沙正龙 建设工程监理 1027313524221
2016G1223 230110215 文逸淼 水利水电建筑工程 1027313525621
2016G1224 230110450 尹思成 建筑室内设计 1027313526021
2016G1225 230111133 丁学亮 水利水电建筑工程 1027313527321
2016G1226 230111151 罗文成 建筑工程技术 1027313528721
2016G1227 230111221 尹晓芬 水利水电建筑工程 1027313529521
2016G1228 230111342 李建兴 道路桥梁工程技术 1027313530021
2016G1229 230111365 钟宝强 建筑工程技术 1027313531321
2016G1230 230150991 蒋斌 建筑工程技术 1027313532721
2016G1231 230151104 吴星宇 建筑工程技术 1027313533521
2016G1232 230151339 官芝龙 道路桥梁工程技术 1027313534421
2016G1233 230151554 董志虎 建筑工程技术 1027313535821
2016G1234 230152460 田宇 建筑室内设计 1027313536121
2016G1235 230152557 蔡依辰 水利水电建筑工程 1027313537521
2016G1236 230152844 文彩龙 道路桥梁工程技术 1027313538921
2016G1237 230153210 佘兴伟 建筑工程技术 1027313539221
2016G1238 232250081 赵发明 建筑工程技术 1027313540121
2016G1239 232310035 王志远 建筑室内设计 1027313541521
2016G1240 232310157 周海丽 建筑工程技术 1027313542921
2016G1241 232310163 夏海锋 水利水电建筑工程 1027313543221
2016G1242 232350203 普美芹 建筑工程技术 1027313544621
2016G1243 232350210 金永武 水利水电建筑工程 1027313545021
2016G1244 232350258 江晓贞 城乡规划 1027313546321
2016G1245 232410324 马应军 道路桥梁工程技术 1027313547721
2016G1246 232450177 刘晓庆 建筑室内设计 1027313548521
2016G1247 232450311 胡正鹏 建筑工程技术 1027313549421
2016G1248 232450327 普万洁 建筑室内设计 1027313550321
2016G1249 232450467 罗元 建筑工程技术 1027313551721
2016G1250 232510070 胡涛 建筑工程技术 1027313552521
2016G1251 232510103 李杰 建筑室内设计 1027313553421
2016G1252 232510108 高佳 建筑室内设计 1027313554821
2016G1253 232510177 包仪琳 建筑室内设计 1027313555121
2016G1254 232510206 杨繁轩 建筑工程技术 1027313556521
2016G1255 232510235 赵光印 建筑工程技术 1027313557921
2016G1256 232510284 任思武 建筑室内设计 1027313558221
2016G1257 232510296 杨丽雯 建筑室内设计 1027313559621
2016G1258 232550250 白从廷 道路桥梁工程技术 1027313560521
2016G1259 232550277 普正雄 建筑室内设计 1027313561921
2016G1260 232550287 谢杰 建筑工程技术 1027313562221
2016G1261 232550296 余晓鹏 建筑工程技术 1027313563621
2016G1262 232550299 杨新宇 建筑室内设计 1027313564021
2016G1263 232550319 杨云涛 建筑工程技术 1027313565321
2016G1264 232550343 孙雷 城乡规划 1027313566721
2016G1265 232550352 何建波 地籍测绘与土地管理 1027313567521
2016G1266 232550445 钱维 建筑室内设计 1027313568421
2016G1267 232650935 何金伟 建筑室内设计 1027313569821
2016G1268 232710039 范小丰 水利水电建筑工程 1027313570721
2016G1269 232710129 陈学贵 水利水电建筑工程 1027313571521
2016G1270 232750049 李旺宏 水利水电建筑工程 1027313572421
2016G1271 232750067 杨泽勇 建筑室内设计 1027313573821
2016G1272 232750070 杨发兴 建筑工程技术 1027313574121
2016G1273 232750076 张津源 水利水电建筑工程 1027313575521
2016G1274 232750097 李志彪 水利水电建筑工程 1027313576921
2016G1275 232750146 刘邦君 园艺技术 1027313577221
2016G1276 232810035 李金红 工程测量技术 1027313578621
2016G1277 232810071 康在春 建筑工程技术 1027313579021
2016G1278 232810074 张梅 建筑室内设计 1027313580921
2016G1279 232810216 杨光明 建筑工程技术 1027313581221
2016G1280 232810217 施樊聪 建筑工程技术 1027313582621
2016G1281 232850007 白加磊 建筑室内设计 1027313583021
2016G1282 232850047 李亚芹 园林工程技术 1027313584321
2016G1283 232850087 李昀霖 工程测量技术 1027313585721
2016G1284 232850142 杨建鹏 建筑室内设计 1027313586521
2016G1285 232850168 李秋余 工程测量技术 1027313587421
2016G1286 232850216 雍正宗 城乡规划 1027313588821
2016G1287 232910433 陈宏刚 建筑工程技术 1027313589121
2016G1288 233110368 刘明瑞 建筑室内设计 1027313590521
2016G1289 233110502 郭永宝 工程测量技术 1027313591421
2016G1290 233150081 杨涛 道路桥梁工程技术 1027313592821
2016G1291 233150097 张彦超 建筑工程技术 1027313593121
2016G1292 233150739 张富荣 建筑室内设计 1027313594521
2016G1293 233151006 李敏 建筑室内设计 1027313595921
2016G1294 233151009 李秋 道路桥梁工程技术 1027313596221
2016G1295 320210435 和振强 建筑室内设计 1027313597621
2016G1296 320250292 李志宇 建筑室内设计 1027313598021
2016G1297 322110473 龙照星 建筑工程技术 1027313599321
2016G1298 322110497 赵晓华 道路桥梁工程技术 1027313600021
2016G1299 322150389 和柳 城乡规划 1027313601321
2016G1300 322210433 陈永辉 水利水电建筑工程 1027313602721
2016G1301 322210472 康联成 水利水电建筑工程 1027313603521
2016G1302 322210526 杨炳兰 建筑室内设计 1027313604421
2016G1303 322210912 卢文 水利水电建筑工程 1027313605821
2016G1304 322250682 郭林杰 建筑工程技术 1027313606121
2016G1305 322250698 过琴 水利水电建筑工程 1027313607521
2016G1306 322310031 马欣 建筑工程技术 1027313608921
2016G1307 322350084 叶洱 城乡规划 1027313609221
2016G1308 322350100 邵恩德 城乡规划 1027313610121
2016G1309 322350388 覃磊 建筑室内设计 1027313611521
2016G1310 322410297 张宗鑫 道路桥梁工程技术 1027313612921
2016G1311 322410690 邓朝海 水利水电建筑工程 1027313613221
2016G1312 322450250 肖江万 建筑工程技术 1027313614621
2016G1313 322450618 杨经明 水利水电建筑工程 1027313615021
2016G1314 322450946 宋陆成 建筑工程技术 1027313616321
2016G1315 232790046 杨杰 建筑工程技术 1027313617721
2016G1316 230110316 麦建欣 烹调工艺与营养 1027313618521
2016G1317 230110684 杨沁 烹调工艺与营养 1027313619421
2016G1318 230111120 李娅琼 会计 1027313620321
2016G1319 230150650 罗光斌 会计 1027313621721
2016G1320 230150728 李昊泽 会计 1027313622521
2016G1321 230150979 李明俊 医学美容技术 1027313623421
2016G1322 230151272 宋紫丽 医学美容技术 1027313624821
2016G1323 230151276 李永芝 医学美容技术 1027313625121
2016G1324 230151374 徐先强 烹调工艺与营养 1027313626521
2016G1325 230151529 沈娅萍 财务管理 1027313627921
2016G1326 230152668 王彩苹 会计 1027313628221
2016G1327 232410293 周丽 医学美容技术 1027313629621
2016G1328 232450065 罗凤琴 医学美容技术 1027313630521
2016G1329 232450364 杨亚梅 会计 1027313631921
2016G1330 232510119 黄泽惠 医学美容技术 1027313632221
2016G1331 232510156 赵云梅 医学美容技术 1027313633621
2016G1332 232510174 杨梅 会计 1027313634021
2016G1333 232550105 刘鸿芝 会计 1027313635321
2016G1334 232550111 任小梅 财务管理 1027313636721
2016G1335 232550355 刘永丽 会计 1027313637521
2016G1336 232651079 王雪琼 会计 1027313638421
2016G1337 232750064 谢发祥 财务管理 1027313639821
2016G1338 232750071 杨和艳 财务管理 1027313640721
2016G1339 232750122 邓云桔 会计 1027313641521
2016G1340 232810038 白晓静 财务管理 1027313642421
2016G1341 232850114 王盛瑶 医学美容技术 1027313643821
2016G1342 232850122 李秋燕 医学美容技术 1027313644121
2016G1343 232850163 起爱香 会计 1027313645521
2016G1344 232850190 张晓普 财务管理 1027313646921
2016G1345 232850316 尹子文 会计 1027313647221
2016G1346 232850418 李绍霞 医学美容技术 1027313648621
2016G1347 233110584 鲜容静 会计 1027313649021
2016G1348 233150088 郝宇威 会计 1027313650921
2016G1349 233150326 尹成莉 会计 1027313651221
2016G1350 320210331 赵世锦 会计 1027313652621
2016G1351 320250328 李怡琴 会计 1027313653021
2016G1352 322110492 李晓芬 烹调工艺与营养 1027313654321
2016G1353 322110555 潘建群 医学美容技术 1027313655721
2016G1354 322150084 陈吉 会计 1027313656521
2016G1355 322150420 和淑芳 会计 1027313657421
2016G1356 322210923 杨丽萍 审计 1027313658821
2016G1357 322250480 杨兰 医学美容技术 1027313659121
2016G1358 322410527 邓从军 烹调工艺与营养 1027313660521
2016G1359 322450622 张蔚娟 会计 1027313661421
2016G1360 322450915 卢拾三 烹调工艺与营养 1027313662821
2016G1361 322450932 张守欢 烹调工艺与营养 1027313663121
2016G1362 322451023 罗富才 审计 1027313664521
2016G1363 232390108 起绍斌 烹调工艺与营养 1027313665921
2016G1364 232590005 冯永丽 会计 1027313666221
2016G1365 232590100 徐梦婷 烹调工艺与营养 1027313667621
2016G1366 232590105 刘晓琴 烹调工艺与营养 1027313668021
2016G1367 232590111 肖楠 烹调工艺与营养 1027313669321
2016G1368 232890080 杨宝银 烹调工艺与营养 1027313670221
2016G1369 232990186 黄鹏举 烹调工艺与营养 1027313671621
2016G1370 232990198 刘一鋆 烹调工艺与营养 1027313672021
2016G1371 232990214 秦海荥 烹调工艺与营养 1027313673321
2016G1372 232990220 刘祖斌 烹调工艺与营养 1027313674721
2016G1373 232990221 杨金华 烹调工艺与营养 1027313675521
2016G1374 233190127 何林峰 烹调工艺与营养 1027313676421
2016G1375 233190130 李超 烹调工艺与营养 1027313677821
2016G1376 233190133 高建星 烹调工艺与营养 1027313678121
2016G1377 322190083 周燔 烹调工艺与营养 1027313679521
2016G1378 322190106 和珠玛 烹调工艺与营养 1027313680421
2016G1379 322190112 龚志艳 烹调工艺与营养 1027313681821
2016G1380 322190117 李彦瑾 烹调工艺与营养 1027313682121
2016G1381 232250268 徐育清 汽车运用与维修技术 1027313683521
2016G1382 232410299 王兴慧 计算机应用技术 1027313684921
2016G1383 232450317 陈晓萍 广告设计与制作 1027313685221
2016G1384 232510212 伍鑫鳌 汽车运用与维修技术 1027313686621
2016G1385 232550128 高才 计算机应用技术 1027313687021
2016G1386 232550470 丁磊 计算机应用技术 1027313688321
2016G1387 232810013 秦文武 汽车运用与维修技术 1027313689721
2016G1388 232850209 李泓贤 广告设计与制作 1027313690621
2016G1389 232850423 吴德发 广告设计与制作 1027313691021
2016G1390 232850466 王秋燕 计算机应用技术 1027313692321
2016G1391 232910244 李卫龙 计算机应用技术 1027313693721
2016G1392 320210205 黄华清 计算机应用技术 1027313694521
2016G1393 320250202 和智其 汽车运用与维修技术 1027313695421
2016G1394 322250455 吴衡 汽车运用与维修技术 1027313696821
2016G1395 322250635 任佳文 汽车运用与维修技术 1027313697121
2016G1396 232890044 杨忠源 汽车运用与维修技术 1027313698521
2016G0827 010210772 鲁锬 建筑室内设计 1027313194321
2016G0828 010211277 陈俊奇 水利水电建筑工程 1027313195721
2016G0829 010211924 郑雅倩 医学美容技术 1027313196521
2016G0830 010211973 苏小云 会计 1027313197421
2016G0831 010212416 赵晨 会计 1027313198821
2016G0832 010212571 韩俣天 园林工程技术 1027313199121
2016G0833 010212625 柳俊 工程测量技术 1027313200821
2016G0834 010212629 舒明松 道路桥梁工程技术 1027313201121
2016G0835 010212884 吴思娴 会计 1027313202521
2016G0836 010213207 贺娅雯 会计 1027313203921
2016G0837 010213332 徐俊涛 建筑室内设计 1027313204221
2016G0838 010213418 王子强 建筑室内设计 1027313212721
2016G0839 010252296 李娜蕊 财务管理 1027313213521
2016G0840 010252969 阮欣瑜 工程造价 1027313214421
2016G0841 010253595 冉旭东 建筑工程技术 1027313215821
2016G0842 010253614 刘漪 工程造价 1027313216121
2016G0843 010253826 郑巧艳 工程造价 1027313217521
2016G0844 010254021 李姝菱 会计 1027313218921
2016G0845 010254184 王鑫钰 建筑工程技术 1027313219221
2016G0846 010254258 陈光辉 工程造价 1027313220121
2016G0847 010254300 陈建菊 工程造价 1027313221521
2016G0848 010254316 刘院升 道路桥梁工程技术 1027313222921
2016G0849 010310763 张润哲 工程造价 1027313223221
2016G0850 010310788 范强 建筑室内设计 1027313224621
2016G0851 010350693 岳鑫雨 建筑室内设计 1027313225021
2016G0852 010351166 王浩宇 道路桥梁工程技术 1027313226321
2016G0853 010351356 高芳芳 建筑室内设计 1027313227721
2016G0854 011110688 张晓丽 建筑室内设计 1027313228521
2016G0855 011110786 杨佳锜 城乡规划 1027313229421
2016G0856 011110793 肖鑫 建筑工程技术 1027313230321
2016G0857 011110853 施卫鹏 工程造价 1027313231721
2016G0858 011150053 杨浩宇 会计 1027313232521
2016G0859 011150078 李胜男 道路桥梁工程技术 1027313233421
2016G0860 011150152 陈云苏 道路桥梁工程技术 1027313234821
2016G0861 011150205 黄诗琳 广告设计与制作 1027313235121
2016G0862 011151361 李琳瑞 建筑工程技术 1027313236521
2016G0863 011151373 薛银 会计 1027313237921
2016G0864 011151388 陈阳辉 计算机应用技术 1027313238221
2016G0865 011151453 罗杨 移动通信技术 1027313239621
2016G0866 011152037 张婷婷 建筑室内设计 1027313240521
2016G0867 011210455 李杨晨昀 会计 1027313241921
2016G0868 011210954 徐开颜 移动通信技术 1027313242221
2016G0869 011250142 杨坤 建筑工程技术 1027313243621
2016G0870 011250161 施建 会计 1027313244021
2016G0871 011250280 罗谦 工程造价 1027313245321
2016G0872 240111164 普婕妤 广告设计与制作 1027313246721
2016G0873 240111176 万莉 烹调工艺与营养 1027313247521
2016G0874 240111188 袭睿 工程造价 1027313248421
2016G0875 240111288 杨成民 工程造价 1027313249821
2016G0876 240111369 李焕华 建筑工程技术 1027313250721
2016G0877 240151699 魏于人 建筑工程技术 1027313251521
2016G0878 240151773 叶宇翔 地籍测绘与土地管理 1027313252421
2016G0879 240152208 李智超 建筑室内设计 1027313253821
2016G0880 240152330 王进杰 工程造价 1027313254121
2016G0881 242210053 刘锦瑜 建筑室内设计 1027313255521
2016G0882 242210253 钱泓霖 广告设计与制作 1027313256921
2016G0883 242210299 侯浩冉 汽车运用与维修技术 1027313257221
2016G0884 242210303 解福平 建筑工程技术 1027313258621
2016G0885 242210413 李亚鹏 工程造价 1027313259021
2016G0886 242210553 刘小孟 医学美容技术 1027313260921
2016G0887 242210574 鲁梦莲 医学美容技术 1027313261221
2016G0888 242210630 韩林翰 建设工程管理 1027313262621
2016G0889 242210637 张双兰 建筑室内设计 1027313263021
2016G0890 242250051 杜建刚 建设工程管理 1027313264321
2016G0891 242250418 李懿 审计 1027313265721
2016G0892 242250478 王茜 会计 1027313266521
2016G0893 242250486 黄娇 烹调工艺与营养 1027313267421
2016G0894 242250492 宋紫馨 建筑室内设计 1027313268821
2016G0895 242250594 李四寅 会计 1027313269121
2016G0896 242250951 李川蕾 计算机应用技术 1027313270521
2016G0897 242350127 兰春梅 建筑室内设计 1027313271421
2016G0898 242350162 李鑫龙 建筑工程技术 1027313272821
2016G0899 242350185 张敏 工程造价 1027313273121
2016G0900 242350252 张晓艳 会计 1027313274521
2016G0901 242350381 王俊娥 建筑室内设计 1027313275921
2016G0902 242350417 阮俊聪 建筑工程技术 1027313276221
2016G0903 242410114 祁云松 建筑工程技术 1027313277621
2016G0904 242410790 华蕊 财务管理 1027313278021
2016G0905 242410829 胡琼 会计 1027313279321
2016G0906 242450235 李清 建筑室内设计 1027313280221
2016G0907 242450558 潘旭东 道路桥梁工程技术 1027313281621
2016G0908 242450627 马睿 财务管理 1027313282021
2016G0909 242510136 张娥 建筑室内设计 1027313283321
2016G0910 242510270 侯春如 医学美容技术 1027313284721
2016G0911 242510303 沈思文 建筑工程技术 1027313285521
2016G0912 242510375 樊则恒 道路桥梁工程技术 1027313286421
2016G0913 242510441 李莎 建筑室内设计 1027313287821
2016G0914 242510450 夏斌 建筑室内设计 1027313288121
2016G0915 242510462 李子威 建筑工程技术 1027313289521
2016G0916 242510470 豆志恩 建设工程管理 1027313290421
2016G0917 242510471 沈桐 城乡规划 1027313291821
2016G0918 242510478 储继琼 广告设计与制作 1027313292121
2016G0919 242510481 李梦琼 医学美容技术 1027313293521
2016G0920 242510485 蔡宁刚 城乡规划 1027313294921
2016G0921 242510493 李灿 建筑工程技术 1027313295221
2016G0922 242510495 王丕涛 建筑工程技术 1027313296621
2016G0923 242510500 赵福珍 医学美容技术 1027313297021
2016G0924 242510503 普雁 建筑室内设计 1027313298321
2016G0925 242510509 杨亚军 建筑室内设计 1027313299721
2016G0926 242510511 顾怡容 会计 1027313300321
2016G0927 242510534 李鑫 汽车运用与维修技术 1027313301721
2016G0928 242510535 宗美玲 建筑室内设计 1027313302521
2016G0929 242510585 陶航宇 建筑工程技术 1027313303421
2016G0930 242510595 赵庆成 地籍测绘与土地管理 1027313304821
2016G0931 242510598 伊思衡 水利水电建筑工程 1027313305121
2016G0932 242510601 张宽 建筑工程技术 1027313306521
2016G0933 242510607 普浩明 工程造价 1027313307921
2016G0934 242550147 林霞 建筑室内设计 1027313308221
2016G0935 242550159 柯力 水利水电建筑工程 1027313309621
2016G0936 242550317 熊红艳 会计 1027313310521
2016G0937 242550481 柯兴 建筑装饰工程技术 1027313311921
2016G0938 242610152 杨雨 财务管理 1027313312221
2016G0939 242650197 王俊 道路桥梁工程技术 1027313313621
2016G0940 242650275 汤宇成 建筑室内设计 1027313314021
2016G0941 242710231 伍云凡 建筑工程技术 1027313315321
2016G0942 242710439 乔峰 建筑工程技术 1027313316721
2016G0943 242710462 史松强 工程造价 1027313317521
2016G0944 242710465 普桂圆 烹调工艺与营养 1027313318421
2016G0945 242710467 李春兰 财务管理 1027313319821
2016G0946 242710472 杨映懿 建筑室内设计 1027313320721
2016G0947 242710477 孙晓冬 建筑室内设计 1027313321521
2016G0948 242710480 张徐 道路桥梁工程技术 1027313322421
2016G0949 242710518 吴舒涵 城乡规划 1027313323821
2016G0950 242710583 李康 汽车运用与维修技术 1027313324121
2016G0951 242750542 李亚龙 工程造价 1027313325521
2016G0952 242750704 邱娟 建筑室内设计 1027313326921
2016G0953 242750774 张夏丽 会计 1027313327221
2016G0954 242750816 李海华 建筑室内设计 1027313328621
2016G0955 242750817 杨海铭 建筑工程技术 1027313329021
2016G0956 242750920 王秀玲 汽车营销与服务 1027313330921
2016G0957 242810064 何健珍 工程造价 1027313331221
2016G0958 242810141 杨亚花 建筑室内设计 1027313332621
2016G0959 242810147 李春秀 工程测量技术 1027313333021
2016G0960 242810155 刀佺青 城乡规划 1027313334321
2016G0961 242810161 李清 城乡规划 1027313335721
2016G0962 242810247 罗永泽 工程造价 1027313336521
2016G0963 242810258 李春莹 建筑室内设计 1027313337421
2016G0964 242810276 普学才 建筑工程技术 1027313338821
2016G0965 242810307 周进诚 建筑工程技术 1027313339121
2016G0966 242810325 迟荣虎 计算机应用技术 1027313340521
2016G0967 242810341 陈春梅 建筑室内设计 1027313341421
2016G0968 242810386 徐海升 计算机应用技术 1027313342821
2016G0969 242810396 马恒熙 建筑室内设计 1027313343121
2016G0970 242810558 杨迎 建筑室内设计 1027313344521
2016G0971 242850143 王学水 工程造价 1027313345921
2016G0972 242850154 唐甜 建筑室内设计 1027313346221
2016G0973 242850179 方宇 建筑工程技术 1027313347621
2016G0974 242910139 黄瑞 地籍测绘与土地管理 1027313348021
2016G0975 242910174 周航梅 广告设计与制作 1027313349321
2016G0976 242910326 范婷 审计 1027313350221
2016G0977 242910456 李院平 汽车运用与维修技术 1027313351621
2016G0978 242950009 刘国鑫 汽车运用与维修技术 1027313352021
2016G0979 242950325 白学平 汽车运用与维修技术 1027313353321
2016G0980 242950443 白绍袁 工程造价 1027313354721
2016G0981 242950470 李金林 移动通信技术 1027313355521


版权所有 © www.55402.com 地址:云南省昆明市嵩明县杨林职教园区
Copyright © 2013-2014 chengtai.cn. All Rights Reserved 滇ICP备:13000022号 技术支持:奥远科技

在线咨询1
在线咨询2
在线咨询3